Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2021, 23:03   #8813
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!

очень годная статья, появилась и на Невере и на Дауме. Вот и думаю, что подобные статьи возможны лишь в серьезных информационных изданиях. Где нет ни комментариев, ни колобков. Да и круг читателей совершенно иной.
так:

Ким Хён Чжун, каковы выводы судов по делу бывшей девушки? «Никаких нападений и угроз»
« Международные новости»
Репортер Репортер Сон Сон Хи

http://www.gukjenews.com/news/articl...?idxno=2160508
Вход 2021.02.09 21:22
Впечатление от программы Ким Хён Чжуна «Спроси что угодно ...» (Фото = KBS JOY)
Интерес сосредоточен на юридическом споре между актером и певцом Ким Хён Чжун и его бывшей девушкой.
Третья коллегия Верховного суда (председательствующий судья Но Тэ Ак) провела слушание по апелляции по иску, поданному против Ким Хён Чжуна бывшей девушкой.

Ким Хён Чжун согласился с г-ой А после того, как его обвинили в нападении на г-жу А, с которой он встречался в течение двух лет к 2014 году. В то время они подписали соглашение о том, что Ким Хён Чжун принесет извинения г-же А через СМИ и выплатит 600 миллионов вон в качестве компенсации. Соответственно, г-жа А. отозвала жалобу. В январе 2015 года обвинение ненадолго привлекло г-на Кима к штрафу в размере 5 миллионов вон за нанесение травм и обвинение в нападении, и это было подтверждено, поскольку не было запроса о предъявлении официального иска.

Однако в июле 2015 года, шесть месяцев спустя, Ким Хён Чжун подал в суд на А. Ким Хён Чжун утверждал, что факта нападения не было, его реакция в тот период была на ее угрозы придавать огласке ложные, клеветнические обвинения, в том числе она грозила сообщить о выкидыше от нападения. Кроме того, было сказано, что г-жа А. сообщила СМИ, что есть серьезная договоренность о браке, тем самым нанеся ущерб его чести. Обвинение было предъявлено в отсутствии каких-либо доказательств.

В свою очередь Ким Хён Чжун подал иск против г-жи А. с требованием выплатить 1,6 миллиарда вон компенсации за ущерб по причиненный этими действиями. Ранее г-жа А. подала иск против Кима, заявив, что у нее случился выкидыш из-за нападения г-на Кима, и она была вынужден сделать операцию по прерыванию беременности.

В первой инстанции суд вынес решение в пользу Ким Хён Чжуна и обязало госпожу А заплатить 100 миллионов вон. Судья сказал, что трудно даже предполагать, что у г-жи А. был выкидыш из-за нападения г-на Кима или что г-н Ким заставил его сделать операцию по прерыванию беременности. Второе судебное разбирательство также подтвердило приговор, заявив, что первое судебное решение верно , и Верховный суд подтвердил его.

Японская пресса на обновление оф. Аккаунтов

трям:
Ким Хён Джун (Лида) гуляет со своими собаками... Теплая атмосфера

https://korepo.com/archives/891792

Актер и певец Ким Хён Джун (Лида) обновил свои аккаунты.

Ким Хён Джун опубликовал фотографию и к ней комментарий в своем Instagram, в которoм говорилось: «Давайте будем счастливы и веселы долгое время ~ вместе с Любимыми Артом и Матиком , ♡».

На фото Ким Хён Джун сидит на большом камне и смотрит вдаль, как если бы он вышел на улицу на прогулку со своими собаками . Появление Ким Хён Джуна и его собак, сидящих у его ног, заставляет зрителя чувствовать себя счастливым от их любви друг к другу.

Ким Хён Джун был хорошо принят за музыкальный контент "MUSIC IN KOREA-SEASON 1", который был подготовлен его лейблом представлен напрямую на офканале артиста.

Латиноамериканская пресса

тыц:
Ким Хён Джун рассказал, что ненавистники оскорбляли членов его семьи
LR шоу
https://larepublica.pe/cultura-asiat...us-familiares/
LRTendenciaediciondigital@glr.pe
10 фев. 2021 г. | 15:22
Ким Хён Джун в главе 50 Every Joong.
Незабываемый Джиху из «Мальчиков из-за цветов» поделился степенью аффектации, которую он испытывал к негативным комментариям пользователей сети.
Верный своей приверженности Henecia, 9 февраля Ким Хён Джун разместил новую еженедельный контент своего шоу Every Joong на своем канале YouTube. В премьерном материале актер из культовой драмы «Мальчики над цветами» сидел перед камерой, чтобы пройти тест на обнаружение лжи, в то время как персонал задавал серию личных вопросов.
Ким Хён Джун - 34-летний корейский певец, актер, модель и автор песен.
Вызов начался, когда известный айдол K-pop признался, нравится ли ему видеть свое имя в трендах. В ответ он категорически отрицал это, но машина выбросила его, что это фальшивка, и наказала его сильным ударом.
Отсмеявшись сам как и все присутствующие, он объяснил, что ему это нравится, потому что, хорошо или плохо то, что они говорили, это означало, что люди по-прежнему проявляют к нему интерес. Однако он пояснил, что это не совсем приятно, и доказал это с помощью детектора лжи.
В продолжение этой темы его спросили, читает ли он негативные комментарии к новостям, в которых он играет главную роль. На этот раз, быстро опровергнув это, машина подтвердила истинность его слов.
Относительно своего ответа звезда корейской драмы заявил: «Я их не читаю. Было время, когда они меня полностью уничтожили »(имеется в виду его психическое здоровье).
В то время, рассказал он , что его родители и близкие родственники были оскорблены пользователями сети, и решительно сказала: «Радуйся, я не пожаловался на тебя! Так не делай этого больше , засранец! ». Что касается его фразы, это была часть шутки, когда он начал смеяться вместе со своими сотрудниками, извиняясь.
Однако известный 34-летний кореец воспользовался возможностью, чтобы рассказать о нападках пользователей сети. «Я скажу то, что действительно думаю. Я чувствовал, что так не должно быть, это недопустимо. но я так же думаю, что эти комментарии написаны ими в их занятой жизни, ради меня. Это то, что я надеюсь, так , хотя - хне все кажется хорошим - я хотел бы, чтобы их больше контролировали. Под контролем. Это нормально? »- уточнил он.
Как и в его предыдущем ответе, юмористический смысл последнего предложения был замечен при редактировании видео и его личной шумихе; однако его поклонники сплотились в онлайн-сообществе говоря об этой истории.
Как сообщалось ранее, Ким Хён Джун не появлялся на корейском телевидении в течение шести лет из-за юридического конфликта со своей бывшей девушкой. В то время он был центром атак интернет-пользователей. Хотя с его возвращением в 2021 году после победы в этом процессе его поклонники надеются, что его имя вернет себе блеск, который в начале прошлого десятилетия сделал его представительной звездой Южной Кореи на мировом уровне.
Республика

Алкопоп пользовательский контент - мы знаем, что надо делать! ⚠��

тыдым:
Пользовательский КОНТЕНТ

https://www.allkpop.com/article/2021...under-articles

Автор: ThomFrances1870 Оч.

Ким Хён Чжун говорит, что люди должны более внимательно оставлять комментарии под статьями.

КОНТЕНТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

Ким Хён Чжун недавно загрузил на свой канал Youtube видео о том, как он проходит «тест на детекторе лжи». Его спросили, читает ли он комментарии к статьям о нем, он ответил, что раньше читал, но когда он увидел комментарии, проклинающие его родителей и его родственников, он остановился. Затем он сказал, что обычно пытается увидеть позитив в комментариях, но иногда это просто невозможно.
Он также рассказал, что его обманывали более 10 раз, в основном люди, которых он считает друзьями, и он понял, что временами может быть очень доверчивым.
Он сделал еще несколько откровенных признаний, таких, как тот факт, что он не сожалеет о том, что стал знаменитостью, и, если ему представится шанс вернуться в прошлое, он ничего не изменит.
Что вы думаете о его откровениях.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием