Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прошлая жизнь / The Past Life / Tae Pang Korn (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 09:33   #19
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Да, Аня, Ют - сын Туа, брата Йин Тэ.
Забирать-то нельзя, ага, но по иронии на неё запал Ют, у которого уже есть невеста. Вот только прокатит она его ради призрака)))
Сон и Вилл вчера устроили лайв, где ответили на вопросы зрителей и рассказали о лакорне) Они такие милые


Вот и я посмотрела серию. Как всегда, под впечатлением)
тык:
Значит, ослушалась-таки Фа приказа директрисы и снова пошла в тот дом, но пересеклась с Ютом, и это увидела директриса, которая позже устроила Фа разбор полётов. Я так поняла, что она говорила ей что-то типа того, что Ют уже занят, так что нельзя ему глазки строить. На что Фа ответила, что ходит в тот дом общаться с другим мужчиной. А так как Танчая никто не видит, то директриса впала в ступор и повела Фа искать того самого загадочного мужчину. Ну а в доме никого нет, внутри всё покрыто паутиной. Фа в слёзы, она не понимает, в чём дело, но любопытство не даёт ей покоя, и в итоге чуть позже она сбегает из своей постели, чтобы встретиться с Ранситоном. В этот раз ей повезло. Не знаю, что за клятвы там были, но недопоцелуй милый Фа потеряли в общаге и пошли её искать. Её соседка по комнате боится призраков и свалилась в том доме в обморок Фа так прикольно на повозке её волочила
Понравился момент, где на празднике Рачавади и Танчай встретились глазами, она сразу к нему побежала, а он сказал, что она красивая Я так понимаю, Фа хотели спрятать, чтобы не дай боже Йин Тэ её не увидела. Но Фа всё же выступила, и быть может момент роковой встречи удалось бы оттянуть, если бы в разгар игры на скрипке Фа неожиданно не перешла в транс и не исполнила ту мелодию. Йин Тэ от вида Фа аж поплохело, и потеряла старушка сознание, ну а Танчай извинялся.

В превью героиня проходит через героя руками, видимо, она всё поймёт. Ну а как же они в кадрах из эндинга жмутся друг к другу спинками, и героиня не проваливается? Или скилл общения с призраками прокачала?
Mentha вне форума   Ответить с цитированием