Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Массая / Mussaya (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 18:15   #21
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Критиковать новые лаки бесполезно... а иногда даже вредно для дружбы.
Все претензии чепуха по сравнению с наличием милашества. В каждой серии героиня вылазит на спину Мика и делает иго-го (я так и говорю... ну, куда ты вылезла???)а он её ласково треплет по голове, плюс еще сцены ревности и всякое другое.... я уже предвкушаю назойливый вопрос, а когда перевод сего чуда, как и в случае с Узами любви.
Старая я стала... хочу эротической тишины.А еще хоть какого-то технического навыка. А еще лучше, чтобы человек у нас был умелец. Вот не умею вырезать видео и скрынить... дети учат, а я никак не сдаюсь техническому прогрессу.
Но вот две минуты видео... мило.. молодёжь теперь это не любит, нужна страсть!


Цитата:
Жаль Эма
И быть ему до конца лака психом.... жаль если начнёт играть злыднюков.... рановато ешО
Начну с того, что Буа мне вообще нравится. Она хороша в любой роли. Играла девчонку с трущоб в Роли, играла девушку из порядочной семьи во Дворце, играла Массаю... у неё везде героиня с достоинством. Эта девчушка совершенно новая и сразу в главные? Есть такие случаи, как Тэя в Приссане, но это уж талант того кто в ней всё это рассмотрел и попал в точку. Многие тоже могут сказать, что героиня версии 2017 просто блеск, а Мик вершина. А мне Мик тут вообще не нравится. У него лаки за спиной, а в роли никак не впечатляет.

Я когда начинала смотреть новую версию, загадала, что если поставят достойно сцену на берегу, когда Буа пела, то прощу всё! А вы видели этот ужас??? Мик такой няшка-симпатяжка, что в угоду зрителям еще бы чуть-чуть и зарылись бы в песок
Увы и ах!

Итого 17 серий.:
У меня последние события вызвали дежа вю.. я такое наблюдала в Салак Тжит. Ну, вот все эти закидоны, замашки, какие-то параллели...
А вообще сериал остросюжетный. Это вам не героиня старой версии, тут всё так энергично
Подробностей не помню... но вот чувство, что старый Лак был более с характером... не покидает...может я просто этого в Мике не вижу, т.е. мой таракан)))

Добровольно не смотрю, а только во время общественно полезного труда)))
Мик.... Мик у меня теперь хлопец, который в обязательном порядке должен трепать героинь лапой по голове ... чёто я не помню, а Стефаниду трепал?
Не знаю как кого, но меня сцена с готовкой напрягла. Это принудительное кулинарство в Законе чести выглядело мило, ибо героиня училась на энто и доказала, что нормальная невестка. В этом лаке, что хотели сказать? Героиня готовить не в состоянии, хотя удивительно, если честно... слуги всё сделали и она.. о, чудо... с первого раза запомнила все названия и ингредиенты да еще, как я поняла всякие прибаутки по этому поводу)))
Смысла во всей этой рецептурной вакханалии я не увидела. При её характере могла тётке в лоб сказать, что в готовке не сильна и если сами позвали гостей, так шуруйте на кухню и с какого перепугу буду вообще готовить?Ну, с героями там всё понятно..
А вот кто меня поразил, так это история любви кун Тепа Согласитесь, ведь трогательно было? И как я поняла, там любовь, а не просто отнять невесту. Но возможно потом после эн-количества отказов, мужик захочет отомстить. Да и девушку жалко. Интуиция её предупреждает.

Я досмотрела ЭТУ серию.... нет слов... они меня так утомили, что я уже была рада появлению злой тётки! А её как назло не было...
Такое впечатление, что все остальные получили отгул, а эти за всех отрабатывали))) Чего только не было в этой серии... мама дорогая... они уже не знали что сюда всунуть))) Товарищи, это уже перебор! Я даже не вспомню такого энергичного лакорна)))
Драка оставила чувство брезгливости... на сим я откланяюсь... потрачу лучше время на ретро.
Был момент, когда дед грохнулся, что я грешным делом подумала, что и он помрёт. Но видать одних похорон достаточно.
Не могу сказать, что лакорн хороший или плохой... мне он оказался глубоко по барабану
Грубо, но по существу))) Почему такой вывод? А потому что неважно, что смотреть с Миком, главное смотреть на Мика. Мы можем взять любой ремейк и поставить Мика. Мик упал на героиню, Мик положил свою лапу на голову героини, Мик лечит, Мик плачет, Мик улыбается, Мик целуется... кого-то сюжет интересует?
Не думайте, что я что-то имею против Мика. Совсем нет. Просто зачастую я болею совсем за других и отдаю им предпочтение.
Мне понравился Эм и его любовная линия. Парень встретил девушку и влюбился. А тут Мик. Парень окрысился на Мика...думаю, нормальная реакция. Парень всеми способами добивался девушки и добился. У главных героев и препятствия были, а вот какого-то переживания не вызывали. Даже ползущий в гипсе Мик на ха-ха пробил ... видать я уже устала к концу сериала от пустых страданий пары)))
mai вне форума   Ответить с цитированием