Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ты - свет моей жизни / Ra Rerng Fai (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2017, 19:03   #23
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Держу кулачки за лак) Кажется, я изошла вся слюной, пока смотрела новые фоточки Ну хоть его я должна посмотреть, а то ощущаю острую нехватку возможностей просмотра, когда пополняется только лист желаемого.

Начала неожиданно рано))) Первая серия даже с ансабом есть. Что сказать: может я давно не видела Кена и соскучилась по нему в кадре, но такие роли - просто его визитная карточка. Потому определенно смотрю дальше) Мне показалось, что Кхем (Кем?) ему была на один зуб. И теперь, как он сказал, все только начинается. Ни взглядом, ни жестом, ни словом в 1-ой серии он не выразил о своей бывшей невесте заботу в послесвадебный период времени. Когда она пропала, та же история. А Вот Яда ему интересна. Конечно, не сама по себе, а потому что на ней после отца держится весь дом. Она его опора и в работе, и в домашних делах. Потому устрани ее - все рухнет. Крит играет по своим правилам и новую игру он начал, не предупредив соперника. Это его хождение по краю, когда он встречает ее в лифте, затем в больнице, кафе, представляясь незнакомцем - можно сказать оценивал ее вживую, когда знает все о ней, вплоть до размера ноги. И чувствуется, она его не разочаровала.
Еще не поняла, про какую же книгу упоминали и Крит, и Яда в конце. "Ангел и демон", может "Ангелы и демоны"? Не слишком важно в принципе - по контексту понятно, когда Крит спрашивает, что кто же в итоге оказался ангелом, можно догадаться, что вовсе не сам ангел.

Так что завязка понравилась. В наличие: месть, два сильных героя и игра, в которой непонятно, кто победит, а кто проиграет.
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием