Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя жизнь для меня, моё сердце для тебя / My life for me, my heart for you / Chee Wit Puer Ka Huajai Puer Ter (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 16:50   #27
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречала массу положительных отзывов, вот и сама решила посмотреть... Надеюсь, не разочаруюсь.
Омо! Да тут герой крутизной Стального кулака из "Перевоплощения" за пояс заткнет! Барри нервно курит в сторонке!) Как лихо 5 пуль в сынулю убитого политика выпустил! Молодца! (тока пока он обойму из кармана доставал, его самого это сынуля (будь он чутка порасторопнее) уже благополучно на тот свет отправил бы ) Но не суть! Смотрю дальше) Девочка миленькая и полицейский душка.Жаль, не быть им вместе.

Досмотрела лакорн. Вполне смотрибельная лав-стори. Не соглашусь, что из Тжеса любовник никакой только по той простой причине, что он здесь вовсе и не любовник со стажем, а несчастный мальчик, впервые испытавший подобное чувство. Поэтому и выглядит немного глуповато. Вот только на волка он явно не тянет. Так, волчонок. Волк, это скорее "друг детства". Наблюдала за его преображением с неподдельным интересом). Актрису, играющую Рин, не видела до этого лакорна нигде. Но в этой роли, на мой взгляд, она была очень гармонична и естественна.
А с Каптэйном история вообще прикольная))) Вот думаю, посмотреть ли на него в "первой" роли? Девочки, кто "первооснову" видел, что скажете? Стоит сравнить?
  Ответить с цитированием