Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обманутое сердце / Jai Luang (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 20:23   #45
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все сообщения прочитала, всем спасибо. Наконец-то и я добралась до этого лакорна. Как-то не получается у меня оперативно, вместе со всеми смотреть новые лакорны, кор.дорамы, старые лакорны и дорамы, длиннющие семейные дорамы, к которым у меня любовь образовалась))) и пересматривать все любимое...

Почитала я почитала сердитые сообщения и пытаюсь понять, на кого распространяется этот гнев - на сайты, которые выкладывают серии с переводом или еще на кого-то? В данном случае, я лишь лояльный и весьма благодарный зритель. С переводами никогда не подталкиваю и чужие мысли не ворую. Но у меня вопрос. Здесь писали о том, что воруют описание. Кто? Другие ФСГ? Или зрители, которые хотят внести ясность в сюжете? Вопрос не с потолка взялся. Сейчас появился новый сайт азиатского кино, куда многие пользователи сайта Дорамакун, который приказал долго жить, перебираются. База данных у них совсем маленькая, поэтому народ все смотрит на дрейфующeм ДК или на ДорамаТВ сайтах, но к этому лакорну там чудовищное описание.

Итак, мой вопрос - можно ли в комментарии, со ссылкой на вас (Альянс) дать ваше короткое, но более грамотное и логичное описание? Народ и так мало смотрит тайское кино, а с таким описание вообще караул.

Последний раз редактировалось elena2310; 24.06.2018 в 17:17 Причина: убрана ссылка на сторонний сайт
  Ответить с цитированием