Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Шин Дон Ук / Shin Dong Wook
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 19:03   #6
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11 января Шин Дон Ук разместил письмо на своей страничке в фан-клубе под названием "Спасибо вам и простите".

В письме говорилось: « Когда я читал сердечные и ободряющие сообщения от вас, ребята, я набирался сил. Но так же я испытываю горечь. Уходя в армию, я обещал, что вернусь здоровым ... Но сейчас я чувствую, как будто не смог сдержать обещание, и от всего сердца сожалею об этом."

Актер продолжал: «Я воспринимаю болезнь, как еще один трудный инцидент в моей жизни, и я борюсь с ним. Я старательно следую указаниям врачей, получаю много любви и поддержки, и я чувствую, что могу выйти на глазах у всех завтра с улыбкой на лице. Нет, так и будет. Я обещаю вам это еще раз » .

Шин Дон Ук также извинился, что заболел во время военной службы: " Я чувствую, как будто я стал бременем для остальных солдат, получая внимание, которого лишены они. Мой долг гражданина - находится на службе, вместе с остальными... ".

Он заключил: « Только потому, что я немного болен, и потому, что я актер, я не знаю, как справиться с болезнью самому. Я чувствую себя лучше. Я буду очень стараться. Благодаря вашей любви и поддержке, я знаю, что смогу вернуться к реальной жизни, как будто ничего не случилось ".

allkpop

После этого я его просто зауважала...
Держись, Дон Ук!!!
  Ответить с цитированием