Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Достучаться до тебя / Kimi ni Todoke (2009 г., 24 эп.)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 23:20   #27
Vassabik
 
Сообщений: n/a
Подмигивание

Я обожаю это аниме!!! Посмотрела его до конца, сначала была немного расстроена из-за плохого, скомканного конца, но потом обрадовалась, узнав о возможном продолжении аниме. На многих сайтах пишут о втором сезоне этого великолепного аниме, а еще упоминают о дораме, которая должна скоро выйти.
Говоря о аниме, могу только заметить, что оно необычайно смешное, забавное, жизнерадостное, красочное, оригинальное... Меня обрадовали интересный сюжет и графика, а также необычайный юмор, с которым были преподнесены тема взаимоотношений с друзьями, темы любви, предательства, школьной жизни.
Это, наверное, одна из немногих аниме картин, которые заставляют меня так сильно смеяться! Конечно же, я переживала за отношения Савако и Кадзэхая, точнее за их слабое развитие и спутанный конец, но я уверенна, что во втором сезоне все будет еще интереснее, забавнее и смешнее!
  Ответить с цитированием