Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2011, 03:57   #205
Sophy
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут вот появилось какое-то эксклюзивное интервью Хена! Правда, если бы мы хоть слово поняли, оно стало бы для нас еще эксклюзивней!=))
[Video] Kim Hyun Joong - Exclusive Interview:


Credits: http://www. jeban.com/ + jebanonair@youtube
И потрясающая фотография!!! Наверно, в 150 раз повторяю, как же мне здесь нравится его прическа! Отросшая длина во всей красе, эффект укладки, как будто только встал, расчесался и пошел – тоже самый любимый! Ну а про исходящий свет и лучезарность я вообще уже молчу! Фото – хоть в рамку и на прикроватный столик!:*))
Есть потрясающая цитата в книге «Танцующие в темноте» Маурин Ли, которую можно с уверенностью адресовать Хену – «Вашу улыбку нужно разливать в бутылки и продавать. Вы состояние сделаете!»))
Weekly Korean Entertainment Newspaper in Japan:


Credits: @sanspokanfun + @OnlyKHJtimes
Опять фотографы засекли «одинаковость» в одежде Хена и Мин Хо! Если учесть, что Лида меня туда вообще убивает, с этим его ирокезом, бриджами в облипку и босоножками (даже не поворачивается язык назвать их сандалиями ), то однозначно отдаю предпочтение Ли МинХо! (хотя, тоже кошмарик!:))
[Pic] Kim Hyun Joong & Lee Min Ho:


Credit: as tagged

Новый скрин (что-то зачастили они в последнее время!), фотографии с репетиций танцев, на которых Хена можно разглядеть только с лупой, не меньше +5 и включив воображение!!!
И фантастический, просто сногсшибательный фанмейд, который в ту же минуту, как увидела, у меня появился заставкой на телефоне!!!
[Pic] Kim Hyun Joong Japanese Magazine:

Kim Hyun Joong in dance practice room:


[Fanmade] Kim Hyun Joong:


Credit: http:// blog.naver.com/sswedding

К уже имеющемуся фанмейду, работы этого же автора! Я выражаю огромное восхищение и почтение этому человеку! Просто дух захватывает, с какой любовью прописан каждый штрих, сделан каждый мазок кисти, непередаваемая игра цвета, умение уловить правильное настроение! Каждый рисунок – это маленькое произведение искусства!
Takagi, сканы просто нереальные! Он на них до безобразия притягателен, особенно на первом! Такой удачный ракурс, вроде бы и ноги не во всю длину сняты, а он кажется намного выше! Вся эта фотосессия вообще на редкость удачная, то ли фотограф экстра-класса, то ли наш Кэндимен просто нормально отдохнул!=))
Еще несколько веселых фото с матча!

[Pic] Kim Hyun Joong @ FC Men:














А это из НЛО-шной серии!

Ну просто "три девицы под окном... кабы я была царица, - третья молвила сестрица, - я б для батюшки-царя богатырей 3х родила".


Credit: as tagged; 금누나@khj0606.com/
И, по традиции, видео!

[Fancam] Kim Hyun Joong @ Peace Star Cup Match (In & Out):
[Scan] Kim Hyun Joong feature in Kan Fun:


Да ёжкин кот.....

























[Scan] Kim Hyun Joong ~ 2012 Calendar:

Угу, повесь такое чудо над кроватью! Все! О делах можно забыть!=)))






Credit: blog.daum.net/elley0606
Ну и уже не столь захватывающе после всего выложенного, и все-таки! Хотите увидеть Кэндимена – официанта??? Пожалуйста!)) Хен с друзьями для рекламы своих ресторанов! И даже фартук ему идет!
[Video] Kim Hyun Joong & Friends Photoshoot Making for Jaksal Chicken:


Хен на Японском мобильном сайте выложил фотографии с танцевальной практики, и фото, где он резвиться со своим четвероногим другом!
Последний снимок с репетиции просто супер - мега - класс!!!! Это что, такой элемент из танца??? Если да, то будет просто офигительно! Попрыгунчик, почти под потолок взлетел!:*))
И еще пара снимков из Календаря, выложили бы уже весь, не мучили нас!
Kim Hyun Joong - KHJ's Japan 2012 Calendar:




Хочу, где он в очках и с книгой!

Credit: Hiromidon + Henecia Philippines

Последний раз редактировалось Лариса; 17.03.2012 в 21:42
  Ответить с цитированием