Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Проклятие принцесс / Jao Nang (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 04:14   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,370
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я когда с ним смотрела свой первый лакорн тоже плевалась, но потом попала на нужный и всё! Мне мужик понравился! Так что у меня в этом лакорне полная гармония с сюжетом и кастом....а тизерок просто прелесть!!!

Цитата:
Сообщение от msv24 Посмотреть сообщение
Вчера вышла 1 серия.
Смотреть можно здесь - http://www.watchlakorn.in/%E0%B9%80%...7-movie-2-1878
Ах, если бы вчера...выложили только сегодня утром.
Первая серия произвела сильное впечатление. Красиво снято, а главное хорошо. Смотрится легко, так что я очень довольна.

Начинается классически...в лесу раздавался... ну, а дальше как в сказке. Жил-был по и он был просто царём, у которого есть дочки на выданье. Как я поняла, дочки от разных мамок и разного статуса. Та, что познатнее, сущая ведьма и третирует героинь. Таптим играет несчастную принцессу. Живёт она на отшибе вместе с другой сестрой Рункэу (девочка мне понравилась, очень симпатичная) Так вот...героиня Таптим очень хочет заслужить любовь отца, но ей всё время делает пакости злыдня и выставляет перед отцом в невыгодном свете. Кроме того, девушки влюблены в героя Тле.
Тле как и все в то время занимается военной подготовкой, а не учится на юриста....и вот одним прекрасным вечером он вместе с друзьями покидает расположение военной части и знакомится с девушкой. Но девушка непростая, а уже полностью во власти тёмных сил. Бдительный герой уничтожил нечистую силу, а друзьям не повезло. В них вселился злой дух мартышки. Вот так герой столкнулся со злом, но им помог добрый колдунец.

В наш век толерантности, когда народ благодаря очаровательному актёру симпатизирует маньяку, мы лакорноманы можем быть на стороне традиций, т.е. на стороне злого призрака, которого заточили в горшок( призрака играет тётка из Плюмерии...хорошо играет!!!) Она хоть и сидит в горшке, потому что этот район крышует добрый колдунец, но дело своё знает. Подослала она колдунцу для искушения молодое упругое девичье тело...и что вы думаете? Устоял мужик? Так что лёгким взмахом шарфика, Огра снесла доброму колдунцу мозги и вырвалась на свободу.
Думаю она найдёт в кого вселиться. Героиню в ближайшей серии доведут до ручки.

Посмотрела я вторую... и закрались сомнения в их родственные связи. Такое впечатление, что Тле и есть наследник царя, а вот девчонки как раз потенциальные невесты-жены, так сказать личный гарем принца.
И выбрал Тле себе Таптим, но злыдня против и всё время козни строит. Мифическое зло тоже не дремлет и потихоньку вмешивается. Из спойлеров стало понятно, что злыдня что-то в напиток принцу добавит, наверное как всегда наркоту и затащит в койку.

Совсем замоталась...а тут три часа праздника.
На ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=DmOT56XAxjo
http://www.youtube.com/channel/UCagm...ki087rQ/videos

Быстренько события развиваются...срочно нужно догонять!
mai вне форума   Ответить с цитированием