Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лес тайн 2 / Secret Forest 2 (Корея, 16 серий, 2020 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2020, 16:32   #22
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Тут "отличный каст" не вообще, а лично для конкретного зрителя. Ну и надо сказать, что Сюзи справилась даже получше Чеснока, хотя я ее не фанат. Чеснок в такой комедии выглядит не лучшим образом.
Мы вступили на тонкий лёд субъективщины и диванных экспертиз Ладно, оставим бедняжку в покое, всё-таки в ромкомах ей самое место, что правда, то правда... Перефразирую - здешний каст лично у меня вызывает доверие. Сценарист тоже, но каст - в первую очередь. С другими актёрами я бы первый сезон дропнула быстрее Сигнала, и никакой обласканный критиками во все места сценарий не помог бы Так что смена режиссёра покамест не пугает. Может, всё ещё впереди, с дорамами никогда нельзя знать наверняка
А Чон Сок мне реально понравился только в W. Экшн, надрыв и моральная не-совсем-безупречность ему к лицу больше стандартного "насквозь положительный герой-любовник против злых дядь"
Цитата:
Корейцы в какой-то момент начали брать в проекты сильных режиссеров, от чего сериалы сильно выиграли
Лишь бы оставшиеся не у дел плохие дорамные режи в полный метр не ушли в отместку
  Ответить с цитированием