Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сотрудничество
Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2009, 21:31   #29
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Скажу честно, я как и многие вы, поначалу в этом ничего плохого не видела, думала, какая разница онлайн сабы или они у нас и так просто в свободном доступе лежат на форуме, кому надо и так скачают и сделают с ними, что хотят, поэтому разницы между онлайн и нашим открытым форумом не видела, и даже была согласна оказать поддержку Николаю если вы спросите моего совета, но я сразу его предупредила, что решение за переводчиками и редакторами, координаторами, что без вас я ничего не решаю, пока я не посоветовалась с Решкой и она меня заставила задуматься. Не могу сказать. что я со всем согласна, но она права, что "Не знание законов не освобождает нас от ответственности" и еще хоть Николай и говорит, что ответственность за видео на нем..но...есть одно но...мы могли бы просто говорить, что ничего не знали о том, что сабы использовали, а если мы согласимся, значит мы так-же берем на себя ответственнось, так как мы были в курсе и он получил ОФИЦИАЛЬНОЕ разрешение от нас на выкладку наших сабов. Так, что дорогая команда, решать вам.
Люда вне форума