Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поющий под дождём / Singing in the Rain (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 10:42   #1085
Анита
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

15 серия. Тоска полная….
«Семья, это те, кто делают больно. И ты сможешь». Да что он видел в семье, кроме обит и претензии матери к отцу. Разве он знаешь, что такое настоящая семья. У Хане как раз была семья, и будет ещё лучше, а Джун опять остаётся у разбитого корыта. Отец, то которого он ждал любви, теперь будет любить Хану как дочь. Правильно говорят, если мужчина любит женщину, её дети ему только в радость.
Ему правда хуже всего, родители ни семьи ему не дали, а теперь ещё он должен любовью пожертвовать ради этих никчемных родителей. Конечно, возненавидишь всех и каждого. Ведь не спроста Джун такой вредный и противный в отношениях с окружающими. А с Ханой он познал себя другим человеком, и стал подозревать, что можно быть счастливым и любимым. И так же любить самому.
Хоть отцу всё высказал.
Я считаю, что людям с детскими обидами обязательно нужно познать любовь, ещё желательно взаимную и счастливую.
И у него есть этот шанс и сомневаюсь, что он его захочет отпустить. Я уверенно он будет бороться.
  Ответить с цитированием