Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Меня зовут Ким Сам Сун / My Name is Kim Sam-Soon (My Lovely Sam Soon) (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2010, 03:21   #59
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же Сам Шик эту свинью лупил вместо Сам Сун! не могла не смеяться, что только не делал, что бы от неё избавиться, но она всё равно с ним осталась :)) .
Сцена со вторым поцелуем очень тронула, такой момент нежный был!
Правда Сам Сун пока не может поверить в его любовь, ведь с Хи Джин он всё ещё не решился расстаться... Кстати, мне понравился момент второй встречи Сам Сун и Хи Джин, когда каждая объяснила сопернице, почему будет бороться за сердце Сам Шика :) . Обе правы в принципе, но кто бы устоял против обаяния Сам Сун, её скрипение и шиканье просто очаровательно! И мне нравится, что её голос, воспоминание о проведённых ,преследуют Сам Шика... Хорошо, что он постепеннь стал понимать, что любит эту нескладную, милую Сам Сун! Описание дорамки мне очень понравилось и я очень рада, что мне не пришлось её качать и ждать следующей скачанной серии, я её просто до утра бы смотрела, если бы мне с утра не на работу :) .
Ну и поднятие на гору выше всех похвал! Как она ругалась, что этот Сам Шик её обманул и спина её просто её убивает! А какой Сам Шик был у моста красавец! Устоять не возможно!
  Ответить с цитированием