Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 19:50   #2027
Maria
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Маш, а как тебе разговор блондинчика с дедом? Когда он потом еще под дождем плакал! Вот уж кого мне там было по-настоящему жааааалко!!!!
мда...разговор конечно не из лёгкихполучился...тяжело обоим пришлось...но тут снова на выручку приходит Чандинушка великолепная!
она их не только мирит и сводит друг с другом,но и опять Чжи Ху от болезни спасла!
проходил под проливным дождём,потом по одеялком полежал и всё
а ещё завтрак классный дедуля приготовил,такой красивый:)))

Цитата:
А давай не по поступкам, а в целом? Вся ситуация с Мартышкой. Он хоть и поступал глупо и импульсивно, но чувствам своим никогда не изменял. Никогда у него в голове не зарождалось: "А действительно, не жениться ли мне на Мартышке, она ведь мне нравится?!" Я о том, что в сердце у него всегда оставалась одна Чан Ди, при любых обстоятельствах. Вот, я опять со своими сравнениями, но в японской версии это прям красной нитью прослеживается! А тут ситуация со свадьбой немного портит всю историю. Да, он не был решителен моментами, но он никогда не сомневался в своих чувствах.
полностью поддерживаю Веруню!
он никогда не изменял себе и даже мысли не допускал,чтоб мартышку взять в жёны...в сердце всегда Чан Ди была...а сколько он проплакал из-за неё,сколько переживал,сколько себя менять пытался,хоть и грубовато и странно,но проявлял свою нежность,любовь,заботу...

Цитата:
Он хоть и корявенько, но попытку сделал. Не получилось. Остался просто рядом, как друг. Она не любит его, он это понимает.
значит он её действительно сильно и искренне любит...потому что знать,что тебя не полюбят,что сердце отдано другому,испытывать такие сильные чувства без взаимности,но всё-равно быть рядом,помогать,дарить радость...это сложно,так что Чжи Ху просто герой!

Цитата:
Ай, Машуня, прям за Мартышку обидно!) Но говорить не буду, ибо ты сама скоро всё увидишь
кажись уже понимаю о чём ты,но пока не досмотрела до того момента,жду!)))
  Ответить с цитированием