Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Запретная любовь 2 сезон / Love Sick The Series Season 2 (Таиланд, 2015, 36/36)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 13:40   #12
Savochka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Как много в последнее время людей, интересующихся однополой любовью...
Servina Yan, за другой сезон говорить пока рано, но вот первый принадлежит к тем редкостям, когда на пол ГГ не обращаешь внимания. Потому что там показана именно любовь - юная, немножко наивная, сомневающаяся, трогательная... И то, что она однополая, как-то проходит мимо. Думаю, именно потому сериал имеет столько поклонников и часто можно прочитать в отзывах "... никогда не была поклонницей яоя, но сериал очень понравился...". К тому же, аудитория смотрит очень разная. Кто-то ещё пребывает в прекрасном подростковом возрасте и эта тема близка, а кто-то уже слишком многое повидал и перечувствовал, что хочется окунуться в этот мир школьной романтики. Я не уговариваю на просмотр и не защищаю сериал, просто таковы мои личные впечатления.

Кристина, спасибо!
С учётом того, с какой скоростью удаляют видео из сети, удача команде очень понадобится.
  Ответить с цитированием