Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 17:54   #9312
Sveta Ama
 
Аватар для Sveta Ama
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Подмосковье
Возраст: 52
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это я - мияне, что не увидела размещенное выше.
Но, все дело в том, что ВАЖНО чтобы НЕСКОЛЬКО (чем больше тем лучше) групп было указано на панели, поскольку дело в том, чтобы убедить агентства. Ты же знаешь, что КЕ просто над ним смеется за то, что ожидает много фанатов.
Здорово, что ты уже перевела текст письма, а то меня по дому сегодня гоняют, отрывают. Но раз я уже перевела, то размещу тоже
Перевод письма:
Наши планы на эвент «Рисовые венки» в день демобилизации:
Так как времени мало на подготовку, будет легче для нас сделать это как один объединенный фандом. Какой бы ни была сумма, собранная вами, вы можете послать ее нам. Мы объединим со средствами от других фан-клубов, как это было в последнюю объединенную поддержку военной службы ХД, чтобы потратить на трансфер до части и рисовые венки.
В день демобилизации рисовый венок будет стоять вместе большой панелью, на которой будут написаны названия принявших участие фан-групп. При таком решении вам не нужно беспокоиться о размере собранного фонда, а нам не нужно тратиться на украшение индивидуального венка.
Если ваша команда уже прислал нам свои деньги на трансфер или последнюю объединенную поддержку, пожалуйста, сообщите нам об этом снова, чтобы мы могли включить название вашей команды в список

Тем не менее, если ваша команда все еще желает свой собственный венок, вы можете прикинуть стоимость, исходя из того, что 100000 KRW на 10 кг риса.
В этом случае, пожалуйста, выберите свой венок на основе приложенных фотографий образцов, отправьте деньги, и соответственно, файл изображения для вашей панели как можно скорее.
Мы поможем Вам заказать венок.
Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
Спасибо, всегда за неиссякаемую («бездонную» 😊) поддержку.
DC KHJ Gallery команда поддержки.


На свой венок, мы точно не наберем, чего то мало нас стало ((, тем более вон уже в других группах вложились. ОК. Но давайте соберем хоть чуточку, чтобы и имя Альянса было тоже. Есть кто-нибудь, кто хочет это сделать от Альянса?
Этот форум так поддерживал в самые трудные времена, осталось приложить последнее усилие (хочется верить), довести до логического конца. Дальше мальчик сам пойдет танком. (Pray4it).
Мне вот социальная такая активность не нужна вовсе, но ради последнего усилия я здесь и выкладываю.
В августе мы уже вместе прикладывали усилие. Многие, наверняка, уже посылали деньги (или вкладывались) на объединенную поддержку в армию. Я тоже посылала на Paypal, так что все нам знакомо и просто.
Можно скидываться хоть по 200 руб и писать об этом здесь, в посте. Все будет прозрачно. Я бы одна, как и в прошлые разы, послала и назвалась Альянсом, но сейчас мой взнос будет очень маленьким (временные трудности)
А если есть карточка, можно просто зарегистрироваться на Пейпэле и отправить.
Будут отклики, какие соображения?


На счет "никаких беременностей никогда", ИМХО, это обо всех (миллион за 2 месяца), кроме последней. Но твоя фраза про вселенную , эх вот бы....
Sveta Ama вне форума   Ответить с цитированием