Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2019, 01:23   #9995
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем Доброго!


Репортажи фанатов побывавших 19.09.2019 года в Йокогаме на концерте тура
Пока Лафон.- тут речь и от автора и от Хенджуна вперемешку
За Хеном надо записывать уже - это кладезь мудрых изречений☺ читая его высказывания, мне порой кажется, что я недоразвитая🤔
тук:

https://twitter.com/lafone0606
🍀L/Исполнение сегодня HJ “ я тебя не отпущу, 놓치 않아” .
- Я не знаю почему, но это было так душераздирающе. Надеюсь, что поклонники HK & JPN не потеряют вас.
❣HJ/ Я думал, что Близнецы и персонал составляют мою сцену до сих пор, но сегодня утром я вдруг понял, что это вы, ребята, те, кто создают мою сцену. Я спою вашу историю для всех вас.
В жизни самое трудное время не тогда, когда вы оставили ту, которую вы больше всего любите, но само решение, тот момент, когда вы решаете оставить ее или его.
История HJ, прежде чем он пел " 널 치어간다”
❣HJ: как хорошо это будет, если вы можете провести свою жизнь без сожаления. Но именно люди страдают от тех же самых сожалений. Почему мы повторяем одни и те же ошибки и жалеем об этом постоянно?
🍀L/ Я полностью согласен с ним. так трудно окончательно решить, что лучше всего оставить человека. это убедить себя, что вы делаете то, что лучше для вас обоих.
Ваша история заставила меня вспомнить то трудное время, когда я проводила много времени в потоковом режиме, поскольку нам было трудно понять систему, так она часто менялась. но мне не хватает даже этих воспоминаний
Всякий раз, когда я слушаю “Please”, я вспоминаю первую сольную сцену. И то, кaк мы проводим много времени, период ожидания вне концертов и встреч, наблюдая только за MV.
❣HJ: кажется, что у меня есть около 30 поклонников мужского пола. Когда-нибудь я планирую FM исключительно для них, я это сделаю, чтобы обнять каждого из них.
🍀L/Он всегда наслаждается, когда дразнит фанатов^^))))
В то время как HJ говорил о “Wait for me”, серебряные ленты внезапно вылетели на сцену. Нет никаких сомнений, что это была случайность, но...
Продолжая . ..
❣Используя этот инцидент, HJ сказал” "друг, которого я имею в виду, возможно хотел нам сообщить "Теперь вы можете улыбаться, просто перестаньте грустить",
🍀L/он действительно талантлив в разговоре.
Идея планирования, оформление сцены, визуализация многие спецэффекты, Расположение группы, Близнецы и графического изображения на сцене, являются действительно захватывающим. Я надеюсь, что вы все не пропустите этот прекрасный этап, тур био-ритма. Даже окончание концерта также эмоционально, как финал драмы.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием