Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Big Bang
Тема: Big Bang
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 22:33   #7
Zamoro4ka
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Asia Song Festival 24 сентября:
выстепление мальчиков с песней " Lies " на Asia Song Festival 24 сентября .
пока без ДэСончика . он уже поправился почти , снимается даже у себя в программе , но выступать пока нельзя . нагрузки все-таки .


DOWNLOAD:
1. http://www.mediafire.com/?mwn1jc4cizq
2. http://www.mediafire.com/?iwy33mnnmkd
3. http://www.mediafire.com/?noytj3mwd12
4. http://www.mediafire.com/?zfzymmnzm3j
5. http://www.mediafire.com/?jj4muhdujnk


Цитата:
вообще уже переводом занимаемся Big Bang Documentary
первая серия переведена .

Музыкальный клип Джи-дрэгона посмотрели 5 млн. интернет-пользователей:



Музыкальное видео на новый хит Джи-дрэгона «Сердцеед» (Heartbreaker), заглавную песню с первого сольного альбома исполнителя, пользуется бешеной популярностью среди пользователей интернета. Презентация ролика состоялась 18 августа на канале GomTV, и за следующие восемнадцать дней его посмотрели более 5 миллионов раз. Благодаря такой популярности этого музыкального видео, GomTV назвало Джи-дрэгона «артистом месяца».

28 августа клип на песню «Сердцеед» занял первое место в рейтинге популярности музыкальной телепередачи «Мьюзик бэнк» (Music Bank). По словам Джи-дрэгона, он постарался выразить в своём сольном альбоме всё то, что, ему не удавалось высказать, когда он будучи был членом коллектива «Биг бэн» ему высказать не удавалось (с) Надюфка 너댜 Морозова

FRESH NEWS [2009년 09월 26일]
c.: yg_bigbang@lj, k bites
t.: ОКСИ =)))
ОТВЕТ YG ENTERTAMENT ДЛЯ SONY, ОТНОСИТЕЛЬНО ПРОБЛЕМЫ С ПЛАГИАТОМ

читать:
Привет, Это Yang Hyun-Seok.
В течение нескольких последних месяцев было очень много слухов и недопонимание относительно YG Entertainment.
Откровенно говоря, мы сдерживали свои слова, потому что мы думаем что было бы неправильно выступать против каждого слуха о нас.
Я очень жаль что мы так долго молчали, поэтому я решил всё объяснить.
Я отвечу на вопросы, так как будто даю интервью.
Возникла проблем связанная с плагиатом относительно заглавной песни соло альбома G-Dragon(а)-Heartbreaker.

Как так получилось что YG не сделали официальное заявление относительно этой проблемы?
- Кроме того что касается этой проблемы, я как человек который любит музыку, и как продюсер который принимает участие в улучшении
промышленности популярной музыки, прошу прощение. Причина, почему YG и G-Dragon не сделали официального заявления до настоящего времени, потому что мы узнали, что издательство послало файл музыки оригинальному композитору, и мы ждали ответа.
Мы думали что это неправильно афишировать своё мнение до того как это сделают композиторы.

В журнале "News magazine 2580 ", было опубликовано что Sony ATV послала вам (YG Entertainment) предупреждение .Каков ответ YG?
- Прежде всего, мы очень расстроены из за Sony ATV. Все, что они делают, это пытаются узаконить и сделать своё заявление официальным через прессу. Я не знаю, что они сделали в первую очередь послали предупреждение YG, или выставили это на показ общественности.
Производителям музыки слово "Плагиат" делает самую плохую репутацию. Даже если композиторы говорят, что "это не
плагиат" это всё равно остается неизлечимой глубокими ранами для тех кто имеет к этому отношение.. В случае "Heartbreaker", другие публикационные
компании, который имеют 90 % прав с этой песни , ничего не сказали и остались тихими, тогда как Sony, которой принадлежит 10 % прав, опубликовали их "официальное заявление" в прессе.
Несколько дней назад, у адвоката Sony ATV взял интервью журнал "News magazine 2580", он сказал что они послали
предупреждение YG Entertainment. Единственная вещь которая беспокоит YG это то что общественность думает будто YG преследуется композиторами и что YG находится в большой беде . Вопреки тому что думает общественность, предупреждение посланное нам от Sony ATV это всего лишь простой документ, который они могут посылать сотнями копий в день. Оно не содержало мнений самих композиторов ,это было больше похоже но то что они его быстро написали чтоб быстрее отправить нам и выставить на показ общественности. Кроме адвоката Sony ATV, там также был президент Sony ATV Korea, Heo Young-Ah. Вы должны запомнить, что она появилась как член Корейской Ассоциации Публикации Музыки; она скрыла тот факт что она так же является президентом Sony ATV Korea.
С тех пор, как возникла эта проблема плагиата , YG никогда ничего от Sony ATV не просил. Мы не хотели решать эту проблему без того чтобы не посвятить в это общественность. Если дело дойдёт до судебных исков, YG будет стараться изо всех сил, и мы также не сколько не испугались. Как бы то ни было мы узнали что в Sony ATV работают всего два - три человека и мы начали беспокоится по этому поводу. "Могли ли они действительно связаться с композиторами?" "Оригинальные композиторы вообще в этом заинтересованы? "В течение месяца мы не услышали ни слова от композиторов, и мы немного сомневаемся во всём этом.
В предупреждении послано нам от Sony ATV упоминались не только песни G-Dragon(а) "Heartbreaker" и "Butterfly", но также и песня
2NE1 "I Don't Care" " и японская песня Big Bang , "With U". Мы были удивлены, что они также обвиняют и новые песни, но мы думаем что это у Sony такая стратегия, так как они думают, если обвинят одного только G-Dragon(а) то этого будет недостаточно.
Что касается песен "I Don't Care" " и "With U", то это работы основных продюсеров YG, Teddy и Perry. Teddy является продюсером в течение уже как 10-ти лет, а Perry в течение 15- лет. У них есть сотни песен, которые они сочинили и
спродюсировали. За всё это время могло быть много случаев где их могли бы обвинить но за последние 10 лет не одна из их работ не была ни в чём обвинена . Они оставались в YG несмотря на бесчисленный возмущений и ругательств от других. У них есть гордость, которая была глубоко задета SonyATV и публикациями прессы . Их задетая гордость не скоро излечится, а YG обвинили именно в "плагиате композиторов" . Честно говоря, я думаю из за того что они известны и оба являются продюсерами , Sony, ATV пытается извлечь из этого свои преимущества.
Sony ATV обвинил "Butterfly" G-Dragon(а) в том что у этой песни есть похожие отрывки с пеней OASIS -"She's Electric".
Музыкант, который появился в "News magazine 2580" заявил, эти две песни похожи двумя частями которые длятся примерно 5 секунд. Но он также заявил, что так как это основная последовательная мелодия то это может стать проблемой.

-Тогда, я думаю, что я так же задам вам вопрос
Несколько дней назад, на youtube была выставлена новая песня Mariah Carey -"Standing O". Если сравнивать эту песню с песней "I don't care" то вы найдёте там 8 похожих частей. И они длятся 24 секунды а не 5 секунд, и это также главный мотив песни, а если сложить все похожие части вместе то выходит приблизительно 1 минута. Каково мнение ATV'S Sony ATV на счёт этой песни? Я не знаю, но я уверен, что вы не сможете так просто сказать, что у Mariah Carey плагиат на песню 2NE1 , которая была выпущена 3 месяца назад, хотя у неё больше похожих частей с "I don't care" и они дольше .

Я также подумал : "Что, если бы это было музыкой G-Dragon(а)?Что, если бы это было наоборот?"Это весьма страшно.
Даже не смотря на то что это стыдно признавать, но музыку(песню) с которой Sony ATV сравнила , "I don't care" ни один из наших композиторов, и я в том числе
никогда не слышали, поскольку мы не слушаем такую музыку. Если следовать стандартам Sony ATV' то сравнивая любые песни и любую музыку можно будет найти много сходств. Если защита прав издателей является заданием SonyATV , то вы также должны обратить внимание на достоинство и права других издательств, потому что они тоже важны!
Поскольку Sony ATV выпустили такие опрометчивые публичные заявления, YG и G-Dragon должны были бы отпустить по этому поводу больше саркастических комментариев
и наступательных ответов, но мы решили не выставлять нашу позицию относительно Sony ATV на показ общественности. Это потому что мы уважали Вашу компанию, НЕ ПОТОМУ ЧТО у нас не было что сказать. Наше первое и последнее предложение от YG к вашей компании Sony ATV, то, что пожалуйста предоставьте нам мнения оригинальных композиторов , и прекратите выпускать неподтвержденную информацию в общественность, до того пока она не будет проверена. Если эти 4 песни YG, которые вы обвинили в плагиате в ближайшем будущем окажутся невиновными то будьте готовы увидеть реакцию YG.
Какую позицию занимает YG в этой проблеме с плагиатом?
- По моему мнению все аргументы и обсуждения могут быть разными в зависимости от того кто и как на это смотрит.
Поэтому я не могу объяснить свое личное мнение , было ли это под влиянием других песен или нет.
Как бы то ни было сейчас в центре внимания "Heartbreaker". Эта проблема возникла так скоро из за того что у неё похожий реп как и в песне Flo Rida- Right Round. Right Round- чрезвычайно известная песня даже в Корее, и недавно другой корейский артист спел эту песню с переводом, и появился на телевидении и в прессе. Это невозможно что композиторы в YG и G-Dragon отошли от своего обычного способа и занялись плагиатом. Это невозможно, потому что всё быстро обнаруживается через интернет.
Многие выразили своё беспокойство по этому поводу, "Почему G-Dragon сделал это? Для рэперов, которые пишут слова и читают рэп, не должно быть сложно зафиксировать несколько стихов и перезаписать песню", и, "Как так получилось что Yang Hyun-Seok, Teddy, Perry и Kush никогда указали G-Dragon на это? "Это не, потому что мы пытались ввести в заблуждение общественность, а наоборот. Я не ожидал что это вызвало такое движение среди общественности, и я думаю, что я как исполнительная продюсер в 100 раз, более ответственен чем G-Dragon в этом деле. Я действительно сожалею G-Dragon(а) и его фанатам, которые одни очень обеспокоены .

Больше нет никаких заблуждений и недоразумений из за прессы?
- YG никогда говорил , что "Heartbreaker" это та часть которая была написана исключительно G-Dragon(ом).Понравилось бы общественности что это часть плагиат? ". Это действительно абсурдно. Из-за высокого интереса к Big Bang и 2NE1, много несказанных вещей сообщают в средства массовой информации , и слухи создают ещё больше слухов. Поскольку я не занимаюсь много социальными вещами , поэтому есть те кто нас ненавидит и так же часто случаются много различных недоразумений.
Недавно, KBS Radio бойкотировало всю музыку YG и не выпускало её в эфир, потому что менеджер 2NE1 отклонил одно интервью, одна газета непрерывно публикует статьи, содержащие чепуху о YG. Даже вчера, они написали, что "Yang Hyun-seok неправильно любит своих артистов". В течение прошлых трех месяцев появилось более чем 30 статей, которые были написаны не в пользу YG. Я думаю высказывание, 'Вы никогда не устаёте", им очень подходит. Я думаю что возможно они это делает из за большой любви и интереса к YG.
Простые интертеймент компании не могут бороться против корпораций средств массовой информации. И также очень тяжело оказать на них влияние таким образом, чтобы они писали хорошие статьи. Я пытаюсь думать таким образом, что лучше я позабочусь сейчас о себе вместо того, чтобы в эти дни говорить плохо о других.

Есть мнения, которые утверждают, что "проблема появилась из за того что YG опекала G-Dragon
как композитора- гения". Что Вы думаете по этому поводу?
- Самое смешное то что вот уже как 9 лет G-Dragon принадлежит YG, и ни я ни YG никогда не называли его композитором-гением. Я, как известно, холоден и объективен к своим артистам. Фанаты знают, что я не такой человек который часто хвалит своих артистов. Наоборот фанаты были расстроены, потому что я сказал о сотрудничестве G-Dragon(а) с другими.
Есть приблизительно 60 песен, в создании которых G-Dragon принял участие как композитор и писатель лирики. Обычно писал лирику
сам, но когда составлял музыку, то сотрудничал со многими людьми. Причина в том что ,он был действительно занят, когда приводил в порядок и договаривался на счёт песен. Когда G-Dragon(у) было 16 лет, я использовал свои собственные запасы деньг, чтобы сделать для него некий музыкальный механизм, и тогда G-Dragon делал много хип-хоп дорожек , но когда Big Bang дебютировал у них появился строгий рабочий график и он перестал это делать. Я узнал что у 10-ти человек, есть лицензию для песни "Right Round".
Это - такой обычный способ создавать (Сочинять)музыку с другими.
Для того чтоб записать песни важно быть в состоянии упорядочить(привести в порядок) песни, которые вы составили, но также важно написать мелодии и лирику, и спроектировать структуру песен в целом. Они важно потому что этому нельзя научиться. У вас должен быть так сказать дар(Талант) в этом деле.
Термин 'гений' не только не подходит 22-летнему композитору, но и он сам этого не хочет. Причина, почему так много людей возлагают на него надежды, не потому что он - гений, а потому что у него есть свой уникальный стиль и смысл в музыке. Экстраординарный 13-летний мальчик стал сегодняшним G-Dragon(ом) , и люди видят в нём его сегодняшний потенциал.
Некоторые говорят, что эта проблема - своего рода реклама для YG.
- Прежде всего, компания YG не настолько умна чтобы придумать такой план.
Особенно для G-Dragon(а), он и так получал достаточно внимания как лидер известной идол-группы в Корее, и из за выпуска своего первого соло альбома. Он даже отменил свои появления на сцене......
Есть также слухи, что у Вас проблемы с одной телерадиовещательной компанией, потому что Ваши артисты не появляются на сцене.
- Всякий раз, когда я слышу об этих слухах, мне очень жаль эту телерадиовещательную компанию. Я думаю это было извлечено из за того что у YG есть своя схема -выступать один раз в неделю. YG хочет чтобы её артисты выступали только на лучших программах , мы не пытаемся сделать лучше отношения с телерадиовещательными компаниями. Мы не игнорируем телерадиовещательные компании, наша компания не бойкотирует появление артистов YG на их сцене. В глазах
телерадиовещательных компаний у них есть слишком много артистов желающих выступить в их шоу. Однако, 2NE1 и G-Dragon
не просил участвовать в этом шоу...
Снова, прошу прощения из за этого недоразумения.

Теперь, хорошие новости:
- В этот уикэнд, мы снимаем музыкальное видео Тэяна "Where U At" с Seo Hyung-Seung PD. Мы знаем что период написания песни было чрезвычайно короток. Планируется, чтобы песня была выпущена с видеоклипом как digital media сначала. Предполагаемая дата для
О полном CD Тэ Янга должна быть ещё объявлена В первый уикэнд декабря будет соло концерт G-Dragon(а) Это будет проведён в Olympic Gymnastics Stadium , и и концерт будет проходить два дня. Детальное примечание будет скоро, и покупка билетов будет сделана после китайского нового года.
Это всё на сейчас. Я попытаюсь в следующий раз написать ВАМ письмо только со счастливыми новостями в следующий раз.
2009 09 24
От YG

(с) OFFICIAL GROUP BIG BANG (빅뱅)

таких слухов даже не было . да и не выгодно им это . они почти на пике славы в Азии .
да и сольные альбомы сейчас не все пишут .
вот у ДжиДи , как все знают , альбом уже вышел . потом будет третий клип , потом его концерт и все .
у ТэЯна должен в октябре сольник выйти , потом у ДэСона в декабре .
еще Сынни и ДэСон в мюзикле учавствуют .
ТОП и Сынни в дорамах снялись . ТОП в = Ирисе = , еще они оба в дораме = 19 = снялись .
потом Сынни в фильме = 71 = снимется / вместе с Бомчиком /
но при этом группу они не забрасывают . постоянно выступают .
с новым альбомом в Японии сейчас поют , правда без ДэСона . но он скоро к ним вернется .
сейчас он пока только в своей передаче учавствует .
Сольные проекты они почти всегда успеют сделать , для этого из группы не обязательно уходить . это вам не голливуд , где это часто практикуется =/

странички актеров на сайте их агенства .
http://www.ygfamily.com/yga/choiseunghyun.html - Топ
http://www.ygfamily.com/yga/leeseunghyun.html - Ви
http://www.ygfamily.com/yga/kangdaesung.html - ДиЛайт

а еще у них есть юмористические пародии на дорамы и просто мини-драмы .

будет нужно , спрашивайте , я выложу .

концерт Бэнгов:

Цитата:
а с Дракончиком ничего нет?
только мини-драмы и пародии . мюзикл можно на ютубе найти , но там еще до Бэнгов .

Цитата:
Конечно кидай, интересно посмотреть, что там напародировали.
как все найду , сразув один пост кину , пока только одну драму откопала .

как и обещала , скидываю все , что нашла с Бэнгами в кино и тому подобное .

Последний раз редактировалось angehimure; 21.09.2012 в 00:24
  Ответить с цитированием