Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее / Back to the Future / Buang Banjathorn (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2017, 19:02   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,402
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Два исторических лака подряд...по-моему тайцы вообще не заморачиваются такими проблемами, как один актёр на всю неделю, как один типаж, одно время. Два лака-депресняка... или они в Будущем поменяют концовку?
Разнообразие... пока каналы не показали всё разнообразие в изменах, так не успокоились Теперь у нас на очереди исторический трагизм

Очень понравилась первая серия. Я под впечатлением! Всё такое сусально красивое, что каждый раз руки мыла, когда садилась смотреть (это я хотела смотреть, а меня грузили работой). Смотрела я серию часов шесть, поэтому прониклась всем!Во всех деталях. Очень жалко, что без перевода. Вот жалость у меня великая по этому поводу. Совершенно не хотелось мотать. Магия. Магия очень высокопрофессиональная! Спецэффекты просто супер. Очень хорошо сделано всё. Наверное бригада из Наги
Каюсь нравится Май, нравится Марио, Пантжан золотко, Сара злыдня. Каст супер! Все хороши. Надеюсь не сглазить этот дикий восторг.
mai вне форума   Ответить с цитированием