Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Назад в будущее / Back to the Future / Buang Banjathorn (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2017, 09:35   #10
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Два исторических лака подряд.
я, Оксан, сама не понимаю. 3 канал уж месяц как записал осты к "Золушке" и "Свету", что означает, что эти лаки готовы. Не то чтобы я их ждала... но лучше бы их воткнули, для разнообразия, так сказать
Насколько я поняла, 3 канал будет транслировать это не сейчас (и это касается всех новых лаков), а после траура, так что будет время отдохнуть от слёз. 3 канал пишет, что у них премьеры нескоро, а иначе бы у нас уже были даты, ведь то же обманутое счастье заканчивается уже на след. неделе. Пишут, что 3 канал опять изменил порядок выкладки серий. Теперь серия будет выкладываться аж через 2 дня после премьеры. Для не желающих ждать выхода - качаем приложение mello и смотрим там, ну или прямые трансляции. Над сайтами типа вотчлакорна тоже нависла угроза...

Крайне "позитивная" концовка прежней версии:

ОСТ:

Не, Оксан, бригада не из Наги, а из Купидонов на 1 серию уже есть ансаб, так что авось кто-нибудь и у нас подберёт)
Mentha вне форума   Ответить с цитированием