Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 21:14   #21
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,654
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,712 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я тоже смотрю! Вот уже на 8 серии. Особо пристально ваши комменты не читала, чтобы спойлеров не нахвататься, но кажется, приближаюсь к стадии, когда хочется смотреть запоем))))) Не отрываясь.

Первая серия мне Цветочек напомнила и стало как-то грустно: ну думаю, Ян Гуан вторая Цзы Сюнь, так же ревнует и так же причиняет вред ученице героя. А потом оказалось, что она совсем и не такая же: на сторону зла и не думает переходить, а наоборот в войне против Крылатых пожертвовала собой.

Пока не пойму, знал ли Мо Юань, что его 17-ый ученик - девушка или нет. Но то, что он к ней по-особому относился - сразу видно. Нежно, заботливо и ах, Марк, - разглядела я его наконец-то)))) Такой мужчина))))

Еще, когда читала описание про Ли Цзина, то думала, что он другой, а оказалось, что бабник - это необязательно поддается исправлению, очень жизненно сказала бы. И его вздохи, ах Сы Инь, я был тебя недостоин, потому решил изменить и предать заранее, а потом вообще убить весь твой клан и твоих друзей - омерзение берет. Выбрал Сюань Ню, так выбирай без лжи, что мол, все это не я, а по воле обстоятельств произошло. Слабак.

Сейчас дико жалко Мо Юаня, как он пожертвовал собой, чтобы запечатать артефакт. Интересно, кто такой дух Золотого лотоса - по виду Мо Юань. И как понять слова шифу про то, чтобы ждала его? Кто вернется - он или дух Золотого лотоса?

В общем, меня разбирает дикое любопытство. Насколько разочарована была Ледяной фантазией, которую долго ждала, настолько заинтригована совершенно не ждущимся Персиковым цветом)

з.ы. как-то пожалуй тянет тоже высказываться по мере просмотра - не ожидала, что действительно затянет так сильно, хотя Света и предупреждала, и завлекательные комменты писала))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием