Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 22:09   #22
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура, пошло-поехало обсуждение. Я, походу, по-новому стану смотреть, уже вдумичво и без особой перемотки)))
Инна, дорогая. ну зачем ты задаешь такие вопросы? Меня так и подмывает тебе проспойлерить

Я сама долго косилась на Персик. Пока однажды не села и не открыла 1 серию. Перевод на первые серии конечно до такой степени топорный, что я с топорным ансабом лучше понимаю сюжет.

Мо Юань сразу понял, с первого взгляда. И это демонстративно было показано - он смотрит на нее и - бац - сквозь ее личину мелькнуло лицо девушки.

Да и не было смысла держать слишком долго гендерную интригу. Не в ней суть была.


Ли Цзина мне жалко в общей сложности. Судьба его не жаловала. Ему потом аукнулось, что он так с героиней поступил.
А вот актер, его играющий, это ж Хакер из Улыбки Вейвей!

В общем, любишь спойлеры - вэлком



А если честно, я скучаю по нашим прошлым обсуждениям Авантюры. Надо было сразу по мере просмотра писать впечатление. А то я половину уже забыла
  Ответить с цитированием