Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 23:18   #25
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Я не то чтобы Мо Юаня имела в виду - а в целом Марка)))))) ей в пару))) Но да, как наставник и мне он нравился. Именно в таком ключе их отношения были хороши.

Я ошиблась - сейчас досмотрела только 7 Сцена поминок по 9-му и шифу - что-то прямо меня пробрало. К Ян Ми настороженно немного отношусь. Она мне в принципе нравится, даже вполне так, но от ее ролей можно ждать сюрпрайзов - из последнего вспоминаю Переводчиков с ней и Хуан Сюанем, тоже зацепило с первых серий, прямо останавливать просмотр не хотелось, а потом - бац, начались чудинки. Надеюсь, тут такого не будет)))

В общем, жду Е Хуа))))) Правда пока не знаю, кто это)))))) Но чувствую, что буду фанатом тоже))))

Догадки - это он что же родится у жены первого принца? так обретет человеческое воплощение?
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием