Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой странный отец / Father is Strange / My Father is Weird (Корея, 52 серии, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 05:45   #23
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

17 серия:
И так, встреча (воссоединение) состоялась :)
Да что вы знаете о неловких ситуациях ХD:


А вот и главный фанат



18 серия:
Удивительно, но Ми Ён, позиционирующаяся как самая добрая, бывает по-настоящему жесткой (даже жестокой).
Что в ситуации с Ю Джу, что с Аном.
Хе Ён, спасибо, что ты есть. Как ты стоишь за свою семью.
За маму, за сестру. Надеюсь, что твоя стойкость продержится во всех ситуациях (такого персонажа нельзя сливать)!
И... словами не передать, как я благодарна маме семейства, за ее принятие и поддержку Ана.
Умничка, вся их семья - золото (я знаю, что молодежь тоже оттает, я жду этого, они должны...)
19 серия:
- Почему брат и сестры ведут себя так, словно я невидимка....(((
Вот вроде ничего катастрофического не происходит, но сердце ноет за Ана...
Видя какой он всё-таки еще ребенок, со своей этой по-дурацки неуклюжей непосредственностью... Просто пытается притереться в семье с помощью (по счастливой случайности) знакомого человека...
Ох, Ми Ён, настигнет тебя расплата, ох настигнет... (поймешь же какая он прелесть и ранимый ребенок :)))

Нравится мне, что в итоге, справедливость находит каждого.
Даже в мелочах, неважно кто и как, но она приходит.

(Еще вопрос, кем окажется футболист :), всё так запутано, что не удивлюсь, если и он здесь не просто так).

Ах... вот и раскрылось дело об "убийстве"... Да чтож за несправедливая судьба.
Интересно, вернут ли нас к этому случаю. И раскроется ли, кто были те трое и свидетель, что изменил показания?
Слушайте, я не могу... Сколько довольства на "детском лице" от того, что отец его кормит. Искренне рада за этого "мальчика" (поскорее бы остальные его приняли)...
концовка серии!!! Зажмурила один глаз*
*Им конец...:
Shing Shing, Оля, привет , вот уж не ожидала, что ты таки решишься на просмотр:)
С удовольствием прочла твой отзыв)

Я тоже очень-очень люблю папу семейства! Всем папам папа! Любящий, добрый, открытый, такой бескорыстный, душевный, простой)
Цитата:
Страшно, когда вдруг внезапно это все "отбирают" и он снова остается один на один с одиночеством
Ой не надо!!! Я только в стадии ожидания, когда ж у него будет всё хорошо... а тут такие известия(((
Цитата:
Стоит ли говорить, что два бедных несчастных героя сейчас занимают все мысли зрителей.
Короче я сегодня спать не лягу... Продуктивно проведу долгожданный выходной
Цитата:
Все собственные проблемы уходят на задний план, дети в первую очередь выступают на защиту "обманутой" матери.
Ничего, эти дети очень быстро находят поводы переключиться на новые объекты... :) В этот раз не повезло Хе Ён)
И как же все-таки это всё знакомо
Nicka вне форума   Ответить с цитированием