Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой странный отец / Father is Strange / My Father is Weird (Корея, 52 серии, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 13:30   #28
Bubli4ek
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такая мимими дорама аж прям улыбаюсь от серии к серии
и все персонажи как на подбор и красивые и яркие, а как исполнены - прям загляденье
описывать каждого не буду, замечу только, что к 14й серии, на которой я сейчас нахожусь, самая интересная сестра для меня - старшая (адвокат). Это ж надо так уметь - одновременно быть вроде и изысканной и в то же время самой забавной
(тут таки хочется процитировать комементарий):
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Не знаю, что она такого злодейского вытворяла в "Давай Чан Бо Ри", но в комедийном плане я даю ей 10 из 10!
Одним словом - чокнутая
что касается "актера Ана" ахахаха "вы тот самый актер на встречу с которым пришло меньше 200 человек?"
ох... за ним наблюдать и трогательно, и смешно, и грустно одновременно... а судя по комментариям (какие я люблю читать, потому что никогда не отказывала себе в удовольствии заглянуть в финал и узнать, чем же там дело закончиться) мне стоит если не запастись платочками ("ну как же, он ее любит, но думает что они родственники" ), то подготовиться к неизбежной драме (думаю, она тут все равно будет)

папа семейства вообще вне конкуренции - вот бы все отцы и мужья были такими...

Последний раз редактировалось Nicka; 07.02.2018 в 01:06
  Ответить с цитированием