Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - К-поп: школа выживания / Strongest K-pop Survival (Корея, 2012 год, 14/14 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 11:39   #14
tari
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mike огромное спасибо за фото!!!.Давненько мне так не нравилась дорама, каждая серий как праздник какой то, вроде бы незамысловатый сюжет, но главные герои делают ее для меня просто фантастически здоровской. Ын А очень реалистично играет юношу, даже ее постояный ор не раздражает, а все к месту, одно но, грудь и правда в некоторых случаях видно, ну да ладно спишем это на близорукость других героев. Ю Хван - от него в диком восторге, видела его еще в двух дорамах, там он тоже понравился, везде такой добряк, здесь же плохой мальчик, но все равно что то доброе и мягкое в нем отчетливо проступает, очень симпатичный, нравится больше чем его брат, даже не знаю чем. А какой у него красивый голос. Смотрела первый серии и думала, надо же ни одного отриц героя , в последних появляется бывшая дама сердца, ну все быть ей злодейкой.
  Ответить с цитированием