Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дворец / Goong (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2009, 01:56   #30
Pelageia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему?? Почему всегда выбирают не тех за кого я болею??? Мне очень понравилась в сериале постановка правящей семьи. Очень понравилась свадьба с соблюдением почти всех традиций..( вы знаете что это корона просто неподъемна.. а удержать с ней равновесие чтоб голова как у курицы не падала.. это просто конский труд. Зато мужикам везет.. шапочка, веревочки с бусиками) Понравилась одежда - все актуально, продуманно Медведи эти это вообще "плюшка к чаю"- так обыгрывать лучшие моменты. Очень понравились украшения, особенно у второго принца была цепочка..он с ней достаточно часто ходил ( хочу себе такую же) Эта дорама построена не только на любовном 4-х угольнике. Радует как наследный принц постепенно начинает жить нормальной жизнью, а не надменного, чванливого выскочки. Как меняется принцесса- взрослеет и понимает ту ответственность которая ложиться ей на плечи.. Как меняется дворец с ее появлением, он оживает..
  Ответить с цитированием