Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ученый, гуляющий ночью / Scholar walking at night (Корея, 20 серий, 2015 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2015, 15:09   #23
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ой, она мне нравится. И сюжет интересный. Мистика, фэнтези на историческом фоне. Сюжет Скандалом в Сонгюнгване отдаёт. И вампиры - сейчас модно у корейцев. Только вот какой из неё мальчик? Или у нас что-то типа Пак Шин хе будет? Щекастый, кривляющийся, девочкоподобный мальчик) Шутка шуткой, но в каждой шутке...кхе-кхе.. Хотя в эпоху Чосон, по-моему легче было девочку спрятать под мальчика. Сколько не видела превращений исторических, а совсем нелепо никто не смотрелся. Вот в современности это просто смех. Из всех вариантов, только Ю Ын Хе на парня реально смахивала, это при том, что героиня не специально обманула, просто парень сам лопух обманулся. И я верю - актриса парня отлично сыграла, даже манера поведения была что надо. А ещё в Мой мальчик пацан девчонку сыграл правдоподобно. Крупная, лошадиноподобная, но на лицо на девчонку смахивал. А ещё молчал, чтобы голос не выдать, и какую-то чепуху про кадык придумали. В этом был здравый смысл. А здесь он не нужен. Ещё и загримируют. Но вообще на парня ну никак не смахивает. Может в том и суть?
Беата вне форума   Ответить с цитированием