Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Здесь есть тот, кого я люблю / Sukina Hito ga Iru Koto (Япония, 2016 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2016, 02:01   #21
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Девчушка милашная, по-моему, всю дораму сделала, от игры актрисы получаю громадное удовольствие

Мисаки вообще расслабилась и бегает к Канате душевными переживаниями делиться, как к подружке Зато наконец заслужила приличную порцию омлетного бургера



Мне кажется, старший потянул Мисаки на свидание, потому что бывшая его взбаламутила А младший - балбес мелкий)

Вообще душой отдыхаю: аквариум Эносимы, звезды на причале и море-море-море.



В этом раз побывали на пикнике и посмаковали шикарные торты
Мисаки, как истинный человек творчества, в муках любви творит шедевры ))) Хотя, если подумать, ничего страшного не произошло... По-хорошему, он ее без году неделя знает, рановато терять голову от страсти ))))

Хотя среднему, по-видимому, хватило. Но он-то с ней ближе общается ^___^
Смотрит на нее со стороны как верный пес на кусок хозяйской колбасы: и хочется, и совесть не позволяет

Интрига все больше закручиватся. Тиаки стоит перед серьезным выбором, а у Каэде какая-то тайна про Бостон

В общем, жду, когда мы пойдем любоваться на фейерверки!



П.С. А мелкий по-прежнему босяк )))

5 серия:
Я с них прусь))))
Каната выдавил из себя комплимент, и она растаяла))) Как мало нужно девушке для счастья Хотя если учесть, как он ее взашей из комнаты выталкивал, то это, конечно, прогресс

Каната, как истинный мазохист, уже по собственной воле приходит слушать ее любовные излияния ^___^ Интересно, надолго ли его хватит

Фейерверки были красивые
лучше, чем на гифках)


Cale вне форума   Ответить с цитированием