Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Путешествия^^
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 23:10   #11
Mike
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnKassia Посмотреть сообщение
гыы.. по крайней мере безбашенного капитана мы уже нашли
(Mike - эт про тебя)
Да из меня завадила еще тот. Заведу компанию на выпивку а сама трезвая((( Я вот тут случай вспомнила. Я как то отдыхала с семьей в Турции. Поехали в горы в Памыкалы вроде. Так вот вставать надо было в три утра, а в четыре нас забрать должны были. В шесть мы сменили автобус на более большой к нам присоеденились с сиде и кемера. Ну тронулись. Зашли по дороге в туалет, на выходе долар требовали. Я как турист высказала им у меняя все включенно, деньги просите у гида нашего. Я ни ни не дам. Так я эт громко сказала, что весь автобус так и сделала. Едим далее вот уже приехали к двум часам на место. Все устали. Жара. А тут гид нам ой мы с вами еще должны посетить кладбище двух династий. И так жалобно на нас смотрит. А идти не кто не хотела. На что меня пробрало как любителя везде лазить. Я выступила в автобусе сказала мол я не для того встала в три часа утра, чтоб дрыхнуть в автобусе. Молодеж поддержала. А еще мне девочка там запомнилась лет 5))) Она кости хотела увидеть. Так вон набрала я около 15 человек. Ну и пошли мы лазить . Я с этой девочкой даж в открытую грабницу залезла, чтоб ей показать что там нет костей. Здорова было у меня даж фотки где-то валяются))) О ща пойду поищу и покажу...
  Ответить с цитированием