Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нора / No Rah (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2017, 19:17   #66
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

У меня лакорновский голод: хочется начать все и сразу))) Нора - атмосферный и такой по-хорошему неспешный лак. Во всяком случае, мне вполне по душе как идет развитие сюжета. Со всех сторон показана история ее родителей: очень жизненно, на мой взгляд, особенно ситуация с пьянством со стороны ее настоящего отца и высокими чувствами родителей в целом. Да, это хорошо и красиво только в теории, а в реальности - все страдают. И это не потому что престарелый муж Пим оказался так коварен, а ее бабушка - так падка на деньги. Просто их любовь не выдержала проверку испытаниями. А их обоюдная попытка суицида - и смех, и грех.

Полностью совпал с настроением просмотр. Девочки, спасибо за перевод) Женя, спасибо за клип: предвкушаю пару Бо и Майкла после просмотра)

з.ы. ссылка на ансаб - нерабочая.
Арин, спасибо) И, пожалуй, подожду перевода. это я ни на что не намекаю, нет Ой, а что же это - ансаб только на 9 серий выходит? Как жалко-то(

Все, Женя, трясу: раз сама попросила Мне такие исторические лаки очень нравятся)
Надо же как тут с ансабом. Тоже поддержу, чтобы верно довели до конца. Половина есть, уже хорошо)

Разорваться: "Однажды" с удовольствием досмотрю))) Мне все нравится)))))) Так что пожелаю просто удачи в работе))))
Jasormin вне форума   Ответить с цитированием