Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мистер Бэк / Mister Back (Корея, 2014, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2014, 19:06   #8
lyubana_lyubik
 
Аватар для lyubana_lyubik
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девочки мои любимые,спасибо за обновляшки!)
размышлизмы!))):
По итогам всех вышедших серий мысля такая:Чёт меня раздражает немного главный,брюзжит и брюзжит бесконечно,как старик,хотя уже вроде давненько как молодым заделался и пора бы меняться!Если собирается жить в молодом теле и хочет чтоб его любили меняться надо ОБЯЗАТЕЛЬНО,хватит этих барских замашек!Фантазии вон какие не стариковские,а привычки и характер совсем не в стиле 34 лет!Нарочка,ну что ты в этом дедуле нашла?Вот никак не могу смирится что На Ра не с Джунькой,тоже тот ещё жук,но меняется,видно как пытается ей понравится.Вообщем меня греют две надежды:1)что сценаристы одумаются вернут дедушку обратно,он станет нормальным папашкой,у которого будет время для сына и он благословит молодых! 2)Или же Джунька останется с помощницей отца,я сразу с первых серий заметила что тут что-то неладно,уж больно она хорошо относилась к Джуньке,не смотря на то,что ему на всё было плевать!)А в последних сериях четко проследилось,что он ей нравится!)Эта парочка тоже будет неплоха,если только помощница не превратится в стерву,ревнуя к Нарочке!)
lyubana_lyubik вне форума   Ответить с цитированием