Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Алмазное лезвие / A Diamond's Edge / Liem Petch Karat (2007)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2016, 20:12   #4
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

В планах было одно, а теперь другое.... так получилось, что сделала отступление на Пан. Alein, спасибо за ссылку! Польки могли перевести бы и на польский. Я бы поняла Качество видео не очень, но пока интересно смотреть. Правда, посмотрела только первую серию. Понравилась Пан в этой роли. Всё время ей приходиться бедной отбиваться от сексуальных домогательств. Tawinа еще рассматриваю

Смотрю этот лакорн... и с уверенностью могу сказать, что нравится. Даже Tawin! То я его с Кван смотрела и как то не прониклась. Наверное дело в персонаже.

СПОЙЛЕРОЧЕК!
Фух... досмотрела и отнесла этот лакорн к глагольным, т.е. сплошное действие даже не промотать, боишься чего нибудь прозевать. Наверное с этих пор и закрепилось такое амплуа за Пан. Весь сериал героиня мордувала героя, а тот ее спасал и защищал и когда он сказал на коленках выходи за меня ...я лично удивилась, когда это героиня успела так втюриться в героя??? Наверное решила, что другой ее терпеть не будет.

В сериале конечно намешано всего, но приколола жена "несостоявшегося любовника" подружки героини. Решила она-жена извести соперницу кислотой, но ей помешали и она потом по неосторожности её вылила на себя на левую сторону лица. Муж остался с ней и ухаживал. Но ревность не давала покоя... Тогда она решила предпринять вторую попытку. Ей опять помешали она вылила кислоту на правую сторону лица и окончательно ослепла. Муж, дабы помочь жене, отдал для пересадки свой "глаз". Теперь у них по одному глазу. Жесть Такого я еще не видела! Пожалуй этот "Случай в Пенькове" переплюнул всё остальное!

Цитата:
Сообщение от Bo Yeong Посмотреть сообщение
Девочки, а где вы смогли посмотреть весь лакорн? Ни на dailymotion, ни на Youtube нет всего лака, только 4 серии. С soku у меня нелады... Не "разрешает" смотреть, пишут что-то своими кракозябликами, а что? Кто его знает?
https://vk.com/videos-63875716?section=album_56022779
mai вне форума   Ответить с цитированием