Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Последняя битва / Naew Sud Tai (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 02:32   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hatshepsut Посмотреть сообщение
огого! как мне нравится трейлер! просто конфетка!
Вот, Жень, тоже хочу отметить, что канал умеет подать товар. Тизеры-трейлеры у них просто прелесть. Всегда остро и злободневно. А какой этот товар на самом деле, то дело второстепенное.
В принципе, лакорн понравился. Не знаю чем закончится, но надеюсь это будет завтра
Даже если убьют кого-то из главных хороших, то плакать не буду. Может из-за того, что как-то неудачно подобраны товарищи или их персонажи так выписаны, но... но сердце при виде их не стучит.
Хочу отдать должное тому, кто придумал "смерть" для других персонажей. Вот этот человек знает, как пробить на слезу. Переживала до слёз, выражалась, рыдала... накатывала печаль.
Не жалко потраченного времени совсем

Такую дурацкую последнюю серию я давно не видела. Она меня повергла в "эстетический шок". Смотреть на это было непонятно. Лео такой крутой убийца и интриган так попался. Свадьба на ровном месте для чего? По какой-такой любви или для легенды.
И кто этот новичок? Только не говорите, что Лео восстал из мёртвых и сделал пластику
И да, у Би тут самая придурошная роль. Как изнасилователь Яи он был более интересен.
mai вне форума   Ответить с цитированием