Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Принц, который живёт на крыше / а-ля Его Чердачное Высочество / The Rooftop Prince (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 19:32   #25
Chibi-chan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, как давно я такой травы не "курила". Начало такое трагическое, всё прям на нервах, а потом ха-ха-ха....

Правда очень много этаких "непоняток". Например как это так принцы сразу схватили ложки и начали кушать омлет? они же вроде всё палочками едят в Чосоне.
Или (о неприличном) где они нужду справляли, если им лишь на 3-й день рассказали о унитазе.

В моменте с капустой, когда Жёлтенький ронял её так и напрашивалось "Жёлтый, ну ты чё?".
Жоль их переоденут, я жёлтого и зелёного только по цвету могу различать. В Чосонских одеждах вообще были на 1 лицо.

Почему президент, увидев своего Тхэ Ёна в больнице, и почуяв что он в одном из кабинетов не подождала минут 5 - авось выйдет.

Зачем было подъезжать к дому, высаживать принца и уезжать за коробками? о.О

Ещё очень жду момента, когда принц признает в главгероине сестру принцессы (ну понятно, он лишь глаза её видел из-за закрытого лица).

Финал изначально обречён на "провал"... они из разной эпохи и в каждой эпохе по своему двойнику... сдаётся мне будет пИчальное прощание в конце, если только в середине сериала они внезапно не перемешаются в своих пристрастиях.

Само собой чудесный перевод с кучей фразочек "Смердова дочь, Ёлки" делает сериал ещё смешнее. Не оторваться... зря я начала смотреть с 1-х серий, надо было штук 10 ждать.
  Ответить с цитированием