Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Рок, Рок, Рок / Rock, Rock, Rock / Boohwal (Корея, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 18:53   #26
tavita
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже не знаю, куда податься с этой новостью, не помню подходящей темы на форуме... Пришла сюда, потому что для меня мое знакомство с группой Boohwal началось именно с нее...
Как же я зла, кто бы знал!
Весь этот год боялась и ждала, что солист группы Чон Дон Ха, набирающий в последнее время всю большую популярность, уйдет из группы. Но в то же время надеялась, что это не произойдет, несмотря на возрастающую востребованность его самого, отдельно от группы.
И вот в самом начале нового года, "радостное" известие
Цитата:
Истек срок действия контракта Чон Дон Ха с Boohwal Entertainment, и третьего января агентство сделало следующее заявление: «Boohwal и Чон Дон Ха закончат совместное путешествие, которое длилось восемь лет. Их финальный концерт в Вандо состоялся 31 декабря прошлого года, и они согласились расстаться после восьми лет совместного пути.»
ALTEEN-A @ShowAsia
На третий срок контракт продлевать не стали...

Понимаю, что для самого Чон Дон Ха это скорее всего лучшее решение, он, можно сказать, перерос свое место в группе, но все равно обидно за Boohwal...(( Все же именно группа помогла ему стать теперешним... несмотря на то, что он сам, конечно же, обладатель чудесного, привлекающего внимание, голоса... И, в свою очередь, он вернул вторую молодость группе... С его приходом, у Boohwal действительно появились новые фанаты, и в большинстве своем это фанатки, ставшие личными фанатами Чон Дон Ха.

И теперь меня раздирают противоречивые чувства, и мучают два вопроса. Что будет с группой, не прекратит ли она своего существования... все-таки группа существует больше 25 лет, и солистов перебывало у нее... у Чон Дон Ха самый долгий срок пребывания в группе из всех, теперь уже бывших вокалистов... группа, наверное, сроднилась, а теперь что?.. и приход нового мне кажется проблематичным... А если будет новый солист - то кто? И что теперь будет делать сам Чон Дон Ха, чем займется?..

Пока писала, немного успокоилась.))
Да, про Чон Дон Ха однозначно можно сказать, что новый год начинает с чистого листа.)) Даже не так. С нового года у него новая жизнь. В начале месяца расстался с одной "семьей" - группой, а в середине месяца он женится, и у него будет новая семья. С чем я его искренне поздравляю.)
  Ответить с цитированием