Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бумажный дом / Money Heist (Корея, 2 сезона по 6 серий, 2022 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2023, 13:24   #47
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 1,927
Поблагодарили 373 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела второй сезон. Развитие сюжета было таким же бодрым и динамичным как и в первом сезоне. Скучать было некогда, поэтому все 6 серий посмотрела быстро за один присест. Косяки в сюжете были и во втором сезоне, но для меня были важнее человеческие эмоции и драматические истории главных героев.

Во втором сезоне на первый план вышли все политические и коррупционные моменты, но пару недостоющих пазлов с историями некоторых грабителей нам всё-таки выдали.
Всё закончилось намного позитивнее и почти без потерь для всех героев, чего я не ожидала.
У каждого был свой мотив и свои цели поступить так как поступили герои. Кто прав, кто виноват наверное каждый зритель должен решать для себя сам...
У меня по этому поводу были довольно противоречивые мысли...

В первом сезоне было больше психологии и драмы, был больший упор на человеческие эмоции и чувства, уделялось больше внимания раскрытию героев. Поэтому первый сезон мне понравился всё-таки больше чем второй.

За счастливый финал для мой парочки спасибо сценаристам! Они пупсики! Хотя пара конечно если учесть всё происходящее действительно спорная...

Фанмейд

NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием