Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гималаи Тары / Tara Himalaya *I история любви (Таиланд, 2010 год, 9/9 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 03:20   #10
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Девочки, во я тормоз, так ждала последние две серии и не увидела когда выложили. Да еще и не врубилась, когда в нашей группе в контакте выложили ))) Спасибо!!! С очередным завершением проекта!!! Пошла смотреть. АХ! Как я люблю Аума. Быть злюкой не получается. А какая роль. Принц... Девчонки, просто мечта... Определенно, этот лакорн очень классный. Буду смотреть и остальные части (Имею в виду Сердце Аккакни, Ловушка любви Патапи и Околдованный Ваяпак). Всей команде спасибо!!!

кликни:
Этот премьер-министр редкостный гад, но (тут нецензурная брань...) Обожаю Пуванета, настоящий прЫнц. Да и окружение у него достойное. Единственно, хотя это во всех лакорнах так, главная героиня в последних сериях тормозит. Ну какого ты вылазишь? Сказали же сиди себе тихонько в "засаде", ан нет же, была б причина выскользнуть... Ну а братья... Эт отдельные истории, названия которых озвучила выше ))) Прикольные такие. Хэппи энд, как всегда. С естесственной мариновкой зрителя, как же без этого, но оч трогательное окончание
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием