Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - В плену любви / Defendant of Love / Jam Loey Rak (Таиланд, 1998 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2015, 01:32   #8
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответ:


Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Это ж начинать ему надо было с нуля, вообще с самого низа, без поддержки семьи.
Я вот до сих пор удивляюсь, как он так смог. Сколько лакорнов не смотрела, но сироты сами по себе так ни разу не могли. Этож какая воля должна быть у человека, чтобы так идти к цели ради своего самого близкого человека, что он смог достичь всего этого. И при всем этом его все его окружение возносит чуть ли не до вершины бога, что он такой хороший и замечательный, понимающий и справедливый. Тоесть при всей своей трудной судьбе он смог остаться настоящим человеком. А сейчас просто потеря брата выбила землю у него из под ног. Но всеже при этом он хочет быть тем же самым человечным человеком и это заставляет любить этого персонажа и не относиться к нему с настороженностью.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Собственно да. например, Харит Аума с Сансани и Со "одной крови", несмотря на то, что живет на острове и живет нелюдимо, в отрыве от цивилизации. Он образованный мужчина, выросший в богатой обстановке и который не дрался за кусок хлеба, образно говоря. Здесь же совершенно другая ситуация: родители и младшая сестра погибли, оставив его заботиться о младшем брате и они стали приживалами в семье дяди. В принципе, герой - дворовый пес, который сам завоевывает свою территорию и балует единственного близкого.
Ну Хариту Амума тоже не сладко пришлось если не ошибаюсь после смерти отца на фирме остались какие-то проблемы и Харит их там решал, там вроде близко к банкротству все было. Но всеже, это конечно не всю жизнь воевать за сосуществование на бренной земле. и не вырывать для брата кусок хлеба.
Вот Харита Аума мне не было жалко и я часто не могла найти оправдания его поступкам, а у этого Харита вся судьба его прописала все его поступки и мне так часто было жалко его. При всем том, что он творил я не жалела тутошнюю Со, а жалела Харита.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Меня тоже. Думаю, здесь сказалось и то, что родители, уезжая в свою как оказалось последнюю поездку, наказали ему как старшему позаботиться о младшем. А младший и не мог вырасти другим: когда сильно любят и когда всегда можно опереться на семью, то привыкнешь к тому, что проблемы решаемы. С возрастом это должно было пройти, но вот не справился он с ситуацией.
Если бы родители не привили бы ему любовь к младшему брату никакие бы наказы не помогли бы. Так что тут чисто заслуга родителей, что они так смогли вложить в своего старшего сына столько любви, что он потом мог ее дарить брату и не сожалеть об этом! Может если бы он не ограждал бы Харина от всех неприятностей он бы не вырос бы таким слабым, что не смог справиться с первой же проблемой в своей жизни. Да и Харит наверняка тут это понимает. Просто я смотрю как он в первую очередь винил самого себя после смерти брата.

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
А. и еще Сансани. Совершенно другая! если в новой версии она стерва, зацикленная на своей выгоде и просто себе, то тут она еще любит соблазнять молоденьких невинных мальчишек. И ломать их. Этакий женский вариант худшего соблазнителя, который не просто использует тело, но еще и душу выворачивает.
Это да, и в версии 2008 года она хоть зараза, но имеет намеки человечности. Иначе бы не раскаялась бы и глазом не моргнула, когда узнала, что Харин умер. А эта врятли что-то почувствует. Её тут волнует только она сама. Она тут даже своих родителей не во что не ставит. ИМХО. Но при всей ее тутошней озабоченностью соблазнять мужчин я так поняла, что до конца она так и не довела дело с Харином. Тобыш в самый самый последний момент, когда уже все... мальчик раскалился та и сбежала. А тот как правильно воспитанный мальчик только страдать и остался.




Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
все еще смотрю прищурившись на героя
Я к нему серии в 4 привыкла и как родной стал, тем более, что я уже в конце первой серии перестала обращать внимание на его кудряшки
  Ответить с цитированием