Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Вперед, Чжан Бо Ри! / Come! Jang Bo Ri / Wattda! Jang Bo Ri (Корея, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2017, 00:04   #30
Shing Shing
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я наверное головой ударилась, чего меня занесло в эту долгоиграйку. И откладывала то всего несколько дней, обычно в закладки - и забыла. А тут уселась и ... вспомнила, почему не люблю длинные семейки. Да тут добрую половину персонажей хочется прибить. И мать-злодейка, и мачеха со сводной сестрой жуть как бесят, руки так и чешутся потыкать пальцем в экран (что и делаю, бедный монитор).
Но приятные персонажи тоже есть. Обожаю тетушку - в первых сериях со "взрывом" на голове, а потом просто преобразившуюся в красотку. Пока на 13 серии и уже балдею от ее романтичной линии. Она такая прелесть
Главная героиня тоже интересная. В отличие от себя юной интеллигентной вежливой, такая базарная девица - дитя места, в котором выросла. Но в противовес своей сестрице очень добрая справедливая девочка. Причесон, как у тетушки главного героя 15 лет назад, позабавил Она с этого "перепуга" у него аджумма? Я просто валяюсь от их общения ))
На 20 серии:
Сказать, что в шоке от этой сказки, ничего не сказать. От всего в шоке - от семей вперемешку, от сеструхи, от родов, от присвоения себе ребенка + прокурор поверил, что это дочь Бо Ри. Серьезно что ли?
Но что прокурор тот еще чудик доказывают сцены "5 лет спустя". Я с момента, когда он следил за Бо Ри и бдыщнулся в машину мафиози беспрестанно над ним ржу. Пошел занять деньжат и попал прямо к этим же браткам, или попытался занять денег у мамы Бо Ри. Он точно головой ударялся, об этом обязаны рассказать, не поверю, что было иначе
Родные родители Бо Ри это что-то с чем-то. Видать вообще дочь не любили, что даже не чувствуют ничего к ней. Во всех дорамах мать на клеточном уровне знает, кто дите, а кто змея подколодная, у этих все наоборот. Поделом, особенно мамаше.
Аааа... оставили тетушку страдать, засадили мафиози в тюрягу. Но он вышел, я уже встречу предвкушаю. Надеюсь, деточка не долго его будет папкой звать. Она конечно оригиналка.
  Ответить с цитированием