Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гадкий утенок / Ugly Duckling (4 истории) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 03:14   #23
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Да, было полно намеков))
Ой, да, вспомнила ещё. Торговца тканями. Настолько неправдоподобно смотрелось его "мне ничего не нужно", "всё детям", я тоже же человек" и что он там ещё лепетал, это после всех проблем-то, которые у них были по этому поводу. Да уже само то, что попёрлась девчонка к нему сама, а герой на улице постоял-подождал, когда в других ситуациях он самый первый лез ей помочь, а тут вроде как в сторонке. Ясно же, что он сам деньги владельцу магазина отдал, чтобы девчонка больше не надрывалась.

Но, возможно, мы и в самом деле надумали, за уши притянули. Я тоже в оригинале смотрела. Она там вроде по щекам себя била, а и он её долго разбудить потом не мог, больно сладкий сон снила) Так что могла и нафантазировать.

А вообще мне парочка очень понравилась. История понравилась.
слишком спойлерно:
Хорошо, что не было полноценного треугольника от начала и до конца. Интересно, что в начале сериала у героя вообще другая девушка была, и расстались они без участия героини. А сколько обломных недопоцелуев было. Сколько романтики, заигрываний. Да позитив сплошной. В конце достали из сундука нафталиновый синдром принцессы героини, чтобы блеснуть проблемами напоследок, но не очень напрягали с этим. Хотя противоречивость героини, которая думала одно, а делала другое меня утомила. И то, что пришлось её буквально носом в грязь ткнуть тоже. Это что получается, если бы не услышала откровения "привлекательного парня с инженерного факультета", то так бы и колупала мозги себе и ггерою? И вообще я не поняла её самокопаний. Я, наивная, изначально думала, что она динамит, потому что не доверяет, потому что легкомысленный. Я б тоже сомневалась, он же прям пособие по флирту. Но нет, пошли какие-то пространные размышления о его бедности и одобрении родителей(притом, что мама там лояльная и с дочей во всём согласная, а папу нам и вовсе не показали) и ещё какие-то невысказанные измышления, кои я так и не смогла осмыслить(конкретные причины так и не были сказаны). Моё мнение, она просто незрелая девочка, со статусом Принцесски в прошлом, а ей так хотелось этот статус обратно. Когда вернула, и пошли подарки и восхищение, она запуталась немного. Он просто более зрелый, взрослый. Но знал с кем связывается, так что пусть не пеняет) А ещё в университете симпатичный учитель, красивая учительница, в больнице доктор как модель. Гей-подружка тоже ничего. В таком захолустье, а такой цветник) Или это не захолустье? Единственный, кто не понравился, так это "красавчик с инженерного". И не потому что герой кретин и урод, а потому что во внешности актёра не нашла ничего захватывающего. Что они там нашли. Ггерой намного красивее.


На самом деле, не ожидала такого позитива. Герой так захватывающе и задорно флиртовал, заигрывал, расточал обаяние(притом всё это везде и со всеми или почти), что я сама загорелась, - строю планы коварного и бешеного флирта в ближайшие дни
Беата вне форума   Ответить с цитированием