Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сила клятвы / With a Powerful Vow / Duay Raeng Atitarn (Таиланд, 2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2017, 21:00   #7
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и 3 канал выдохся, или решили, что раз "Отрава.." и "Нага" рейтингово пошли, то такая жуткая мистика будет востребована тоже. Вейр отмучился, теперь Белла пострадает. Интересно, кого в партнёры подберут? У героя роль сложная: мало действий, но много чувств нужно изобразить только лицом. Я уже давно этот лак посмотрела и осталась под сильным впечатлением. Лакорн очень тяжёлый и депрессивный, психика у смотрящего должна быть стойкая. Видеть мученическую смерть девушки, и постоянные повторы этой жуткой смерти в каждой серии мне было ОЧЕНЬ трудно, на любовную линию сил не оставалось. Впрочем, на эту линию сил не хватило и у создателей. Она скупа, и если бы не талант Вейра и хорошая игра Панкейк, то ничего бы и не запомнилось. Сюжет простоват для мистики, зато хамства отвалено немеряно, даже удовлетворения от наказания не получила. А вот на Вейра удивлялась, как по таким крупицам узкого сценария можно роль трогательную собрать. Его слёзы и переживание, что он старше на 20 лет были сыграны превосходно. Сцена, где он в тайне от сестры кремом морщинки пытается смазывать, ревнуя и не показывая это никому, до слёз почти у меня - так жалко его. Образ героини Панкейк однолинейный - не дали возможности проявиться любви, раз - и уже любит. Но звезда там - малышка 10-12 лет, бесподобно ребёнок сыграл ужас и вину. Вангую, что если 3 канал не изменит сюжет, лак провалится.

У создателей лакорнов я знаю одну универсальную вещь - очки для героя. В "Силе клятвы" Вейра 25-летнего, а героя играл 40 лет, "омолодили" до 20-ти, нацепив ему очки, а в какой-то там очередной "Силе/тайне реки Меконг" его состарили до 40 лет опят же надев ему очки. Так что в партнёрах у Беллы будет Джейм и только он (популярность надо наращивать, а то ишь - вынуждена была признаться в отношениях с Вейром). И будут на Джейме очки, только выберут: для омоложения или наоборот. Не пойму, зачем браться за провальные сюжеты? Там ведь именно сюжет - "ни к бабушке"!
TataTa вне форума   Ответить с цитированием