Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2020, 18:12   #58
Jay

Координатор новичков
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 440 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
Юль, ты ничего больше эдакого смотреть не планировала?
Не то чтоб это было легко запланировать Никогда не угадаешь, где тебя перекорячит))

Цитата:
Сообщение от Jasormin Посмотреть сообщение
Но ведь несмотря ни на что, вы не бросили просмотр, а досмотрели, так что это тоже в какой-то мере показатель интересности))) Даже если плеваться тянет)))
Да я даже, наверное, скажу, что это хорошая дорама. Раз создателям удалось протащить меня через 58 серий практически на чистой злости))
Жаль, конечно, что предложенное качество возмездия в итоге сильно отстало от уровня моего гнева. Два жестоких убийства и одно основательное избиение - и я была бы почти счастлива)

Цитата:
Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
Надо уже, видимо, перебираться в китайские дорамы. Столько движухи, такой накал страстей. И костюмы я люблю.
Посмотри ещё что-нибудь, пожалуйста.
Без проблем, у меня как раз отпуск))
Ты только определись, чего хочешь: посмотреть классную китайскую дораму или почитать что-нибудь ядовитое от меня)
Jay вне форума   Ответить с цитированием