Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Непобедимая Ли Пхён Ган / Укрощение наследника / Invincible Lee Pyung Kang / Taming of the Heir (Корея, 2009 г. 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2011, 15:50   #36
Viki-Viki
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже досмотрела)) с понедельника по пятницу осилила только 3 серии, а в суботу досмотрела доконца...что сказать...мило, романтично и легко...немного напрягали кривляния и крики Он Даля и поржакивание главной героини, но я стала фанаткой Огурчика и надеюсь она будет дальше сниматься дальше, мимика чудесная))))...и по поводу Шварца, мне понравился персонаж и очень жаль глубоко в душе, что он остался сам, а ведь несмотря ни на что таки помог в конце и исчез с поля битвы

...впечатление о Эдварде: позитивный и добрый, влюбился в письма и искренность и ждал и искал главную героиню. Я с ним согласна, что бизнес есть бизнес и не конец света, он все же пожертвовал своими чувствами...короче говоря он мне больше понравился...нужно будет что-то еще с ним посмотреть
...вот так...немножко от меня впечатлений...кстати не скажу, что захочу снова пересмотреть, разве моменты с малявочкой)))
  Ответить с цитированием