Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бой / Boy Pakorn Chatborirak
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 04:00   #8
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
"Тайский народ относится к этому очень серьезно. Если он хочет заниматься с кем-то сексом, должен сначала жениться. А если он суперстар, то не должен делать таких поступков, иначе его популярность падет вниз". Еще разъяснения про тайцев - для тайцев нормально быть девственником в 30-40 лет, даже если у тебя есть девушка. До свадьбы ни-ни. Мужчина должен оставаться мужчиной.



Я в легком шоке, если честно. Азиатский народ меня поражает. Только в Корее скандал с Ши Ху закончился, теперь в Таиланде - бедные мужики, уже сексом нельзя заниматься до свадьбы.

Галь, у тайцев действительно всё очень строго. Если пара официально не объявила о своих отношениях (помолвка и всё такое), то им даже за руки на людях держаться нельзя. Если должны скоро пожениться, разрешается держаться за ручки, но не более.
Пы.сы. девушка - дура полнейшая, а Боя жалко. Он хороший актёр да и человек, думаю, тоже.
  Ответить с цитированием