Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Цветочки после ягодок / Сад падающих звёзд / Boys Before Flowers (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2010, 09:18   #469
love
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kanda_Yuu Посмотреть сообщение
"Чьён Пина" - боже это в каком переводе вы это увидели?

Эту дораму можно обсуждать вечно!!!
Когда обмозговываешь дораму, то понимаешь, что F4 так изменились. Гу Чжун Пе стал человеком, И Чжон наконец-то остановился на одной единственной, Чжи Ху (мне его жалко) повзрослел...причем очень здорово, особенно после расставания с Со Хен, а вот Ву Бин....на счет него не знаю....он очень ценный друг для всех и для него друзья очень дороги, но вот что-то глобальных изменений я не увидела.....может у кого-то другое мнение?
Цитата:
Сообщение от Kanda_Yuu Посмотреть сообщение
Ага!....Мне сначала очень нравился Ву Бин! Такой одинокий, современный, веселый! Мафиозник из него классный! Когда стала пересматривать теперь мне Чжун Пе больше нравится!................Хотя я когда вижу любого из F4 непроизвольно улыбка появляется!
Мне еще нравится сестра главного героя Чжун Хи, такая боевая прям. Пинки и почещины постоянно братцу и мамаше отвешивает. Любимый момент наверное с ней, это когда она братца на улице битой бьет. Прямо посреди бело дня. Впрочем тогда Чжун Пе заслужил такое. Это же ж надо такое удумать, да еще и исключить из школы. Неужели в школе так сильно все его боялись, да и учителей почти не было видно.
Но вот за то, что Чжун Пе потом узнает какая мегера его мать. Чжун Хи огромное спасибо, ведь именно благодаря ей Чжун Пе поймет что жил в огромной лжи очень много лет.
  Ответить с цитированием