Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воробей / Sparrow (Китай, 2016 год, 61 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 01:47   #10
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Да, хорошо бы, чтобы тут показали потери только со стороны японцев)
Лучше б вообще без потерь обошлись...

Цитата:
посмотрела еще раз фотосет и общий настрой, если таким же будет, то ожидаются комедийные моменты.
А я попыталась перевести описание сюжета и скажу тебе, что комедией тут вообще не пахнет, если только они не перевернут всё с ног на голову и не сделают а-ля укур. Хотя всё же думаю, на такую тему им никто шутить не позволит.

Цитата:
Меня на слове коварный прошибло на ха-ха))))) Конечно, подожду)))
Ну не только ж ему хомячком быть.))) Тут он чуть ли не последний злыдень, но с "мягкой душой, стремящейся любить". Короче, "мой ласковый и нежный зверь".

Ёшкин кот! Тут ещё маньяк-убийца из "Закрой глаза" играет! И снова он последняя сволочь - некогда названный брат гг, а теперь ходячий махинатор а-ля "я сделаю так, чтоб вы друг друга сами поубивали".

Я честно пыталась разобраться, кто есть кто, но это полный трындец! Абсолютно все в этой дораме выдают себя за кого-то другого. Некторые умудряются сделать это дважды.

Собственно кратенькое описание (чтоб снова нигде не накосячить):
События, разворачивающиеся в сериале, вращаются вокруг противостояния китайского народа вторгнувшейся на их территорию и установившую свои порядки японской армии. Чэнь Шэнь (Ли И Фэн) – член Коммунистической партии Китая, а также двойной агент, чей позывной «воробей». Чэнь Шэнь по заданию Компартии участвует в спец. операции, выдавая себя за гоминьдановского офицера, однако в ходе операции он теряет связь с генштабом...

Дорама, кстати, должна выйти в начале 2016 года, точная дата по-прежнему не известна.
  Ответить с цитированием