Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Интересные цитаты из лакорнов
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2016, 21:44   #5
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

3 серия "Ищу тебя":

- И в каком месте красавица? Что бабушка с Нитой в тебе нашли?
- Просто никогда не встречались с Кайфушей твоей парижской. А то были бы и ею покорены. Да, и спасибо, что не считаешь красивой. Буду спать спокойно, зная, что меня не изнасилуют. Все вы кобели!
- Если бы, но ты не в моём вкусе. И как женщина совершенно не прельщаешь. В упор не вижу красотку, как ни стараюсь.
- Вот и не смотри! Дурак!

****

- Забудь, те комнаты для гостей. А ты не гость, а часть семьи. Да и к тому же здесь намного удобнее. Поняла? Нет ни преград, ни замков.
Как говорит доктор, супруги не должны спать по отдельности, - вредно для потомства.
Я бабуля продвинутая и всё понимаю.

- Ложись. Давай не робей. Вот так, располагайся. Любовь - это прекрасно. Да? Сердечко бьётся?
А сколько счастья вы друг дружке подарите.
Давайте, сладенькие. Скорей.
- Бабушка.
- Понимаю, что смущена. Но вы должны получить благословение... Так что вперёд. Пум, придвинься ещё. Ближе, ближе. Не стесняйся.
Ну чего как деревянный? Мне что, ещё тебя учить? А ты чего себя обнимаешь? Мужа давай, ему ж одиноко...

****

- Хотите, ещё чем-нибудь ароматным побрызгаю? Или включу кондиционер посильнее?
- Да, Боунрук, так и сделай, - барышня любит прохладу. Я парень... горячий, согрею лучше одеяла.
- Как пожелаете, шалунишка.
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием