Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - 99 дней со звездой / Boku to Star no 99 Nichi (Япония, 2011)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2012, 18:59   #15
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guzel Посмотреть сообщение
нет принцессу не смотрела, стоит? Хорошая?
Ну такая романтишно-поцелуйная! Без особых занудств, все мило и легко) А финал - так вообще чуть ли не категория "фильмов для взрослых"
Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Мне понравилась дорамка! Такая светлая, легкая и добрая.:
Вообще, мне все время казалось, что я не японскую дораму смотрю, а корейскую))) Очень уж на страдания, переживания и надуманные проблемы упор делается))
Но вот инструменталка вообще потрясающая! Что-то на уровне французских фильмов 60-70-х
Цитата:
Сообщение от Jukovka Посмотреть сообщение
Появление Тэка стало очень приятным бонусом. Я всю дораму с удовольствием наблюдала за тем, как он от себя "торчал".
Типа: - Ты клевый!
- Сам торчу!
Прости, Нюта, здесь с тобой не солидарна... Сам смысл появления его в дораме - это несколько секунд в последней серии - танец на прощание. Все остальное время он даже и не мебель (от нее хоть какая-то польза бывает )
Цитата:
Сообщение от angehimure Посмотреть сообщение
Я 6 серию только смотрю))) Главный герой и правда на всю голову звезданутый, даже упав на нее, не оправдал надежд с закрытми глазами, а просто вынул рис Она его аж по имени нахвала от возмущения
Вот-вот! А мы еще Хьюга тормозом называли! А здесь герой не фикус! Он бамбук!!! Так кинуть девушку в финале 6-ой серии!!! Причем дважды...
Она его "Мой дражайший фикус!", а он... зла не хватает!
Цитата:
Сообщение от Guzel Посмотреть сообщение
людии а что они едят на палочках постоянно? каждый раз задаюсь этим вопросом оО
А я вообще подумала, что это такая куриная ножка в панировке)))))
  Ответить с цитированием